Философия
Где вы черпаете правильные знания Другими словами, что вы читаете и считаете, что это стоит читать
Знания я получаю из опыта. А книги использую только для формулировки полученных знаний. То, что мне не дано понять, пройдёт мимо сознания. А вот когда дозрею - удивляюсь: я ведь это уже читала! Но к восприятию была не готова. Например, фраза "Любовь, что движет солнце и светила" знакома мне уже лет тридцать пять. А прочувствовала я её около десяти лет назад.
Собственно не важно что читать, прочитайте любые книги штук 1000 этого достаточно ..))
машинально
надо отделять зёрна от плевел
Я нигде ничего не читаю.... ибо читать про боль.. но не почувствовать... это как помогать ветру свистеть в пустоте... потом удивляться.. почему звенит в ушах!
Я пришла жить.. а не прятаться за спиной жизни... её изучая через чужих фраз! Я живу! Вот где мудрость и знание!! !
Не бойтесь падать и встать... получать боль и перестоять.. а поверьте... самое мудрое знание сами найдут Вас... ибо они в лицо знают всех тех, которые смело ныряют океан жизни... не боясь из дна поднимать пытаные для разума!
С уважением Ерануи
Все нужно читать . ) Но придерживаться такого правила - « Одни книги нужно попробовать на вкус, другие — проглотить, и лишь немногие — разжевать и переварить. »
Посмотри его узнаешь о http://m.youtube.com/#/user/MrFreeMan0
если избрать метод лопатить все подряд и искать в этом зерно смысла, можно стать мусороперерабатывающим заводом. Чтобы сознание правильно было нацелено и выбирало только полезное надо иметь руководство Свыше. А для этого надо стремиться к этому сердцем. Это все, что надо, чтобы всегда попадать в точность выбора везде - не только в выборе литературы