Философия

Вижу девушку., подхожу., говорю: "Вы так прекрасны., хочу Вас., нет., много раз.." Что я могу услышать в ответ? Спасибо.

даже если это желание взаимно, скорее всего она ответит каким нибуть штампом выработанным обществом.
Зарема Смагулова
Лучший ответ
Устой традиций надо соблюдать!! !
Хотя не раз ответят Вам отказом.
Конечно, Дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан!!!
Влад Троцкий
Некомильфо .
Каждой даме приятно, чтобы за ее персону сражались на рыцарских турнирах, тогда Хочу увенчается заслуженным призом ...Заметьте : мужчина будет удовлетворен вдвойне - своим превосходством над соперником и обладанием прекрасной дамой . А дама будет уверена, что выбрала достойного доминирующего самца.
Чего боитесь (ожидаете) , то и услышите...
А она: "ты не в ту категорию попал, тебе надо в ТВД, а то ведь сядешь за педофилию! "
Володя Iванiв
2500 час, 6000 ночь, есть подруга, с ней 3500 час, 8000 ночь.
Думаю ничего хорошего вы не услышите..
Саша Мамон
Если девушка с юмором, ответит соответственно, например " Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, чего зря время терять. ". А может и послать, далеко и надолго.
на кого нарветесь, если у девушки будет настроение, она ответит, что готова провести с вами вечер . если будет плохое, то можете получить хорошего леща . подумайте, стоит ли именно с этих слов начинать знакомство ?!
расссерженное посылание полдальше.
смотря что хотите)))) ) если осыпать лепестками роз - девушке будет очень приятно ^_^
Nurdos ***