Небо и земля одинаково низки, горы и болота одинаково ровны. Китайский философ Хуй Ши -третий век до. н э.
Действия Неба обладают постоянством.
Мудрейшие не стремятся познать Небо и Небесное.
Философия
Философы, а что для вас - НЕБО? Хочется услышать вразумительные ответы. спс)
Небо - Нет Бога, Небеса - Нет беса :)
я стаю на небесах. ибо земля=небеса, это не для вашего разума.
Атмосфера.
Небо, это то, что у нас над головами.
Днём на нём плавают тучи и облака и ещё светит Солнце.
А ночью - Луна и звёзды.
И ещё оттуда идёт дождь.
Но в философском смысле Небо - это Небосвод, который делит всё мироздание на материальную и духовную её часть.
А ночью - Луна и звёзды.
И ещё оттуда идёт дождь.
То что видишь, когда задираешь голову. Оно всегда есть и все его метаморфозы тебе отлично известны. Зачем думать о том, на что повлиять не можешь.

Небо бывает в самом разном состоянии.. .
Оно ужасно непостоянно. . В небе можно увидить самые разные ассоциации с чувствами. . Например. .
Небо умеет творить самые красивые вещи, которые всё время выглядят по разному. .
Небо умеет быть мрачным, настолько что мне трудно ассоциировать это со своей бывалой мрачностью. .
Многие люди не видят в нём ничего особенного. . Может они просто не умеют смотреть?
Думаю если и есть райское место, то это хотя бы пародия) )
Может небо и атмосфера, всё таки она хранит всё живое до сих пор. . Небо - важная часть пейзажа. . В нём очень много красок, не представляю планету без него. . В нём нету плохого, только хорошее выбирается из него. . Небо приносит радость людям. . Оно никогда не станет чем то плохим..

Гулзада Орозматова
спасибо тебе, за все!)
Это не опишешь словами, если только под водочку....