Доверие это не такая уж плоская вещь, что есть только между людьми.
Доверие прежде всего должно быть к себе. Доверять голосу Сердца своего. Доверять своему выбору. Не имея доверия миру и жизни, мы вряд ли бы выходили из дома. Доверие начавшись с себя продолжается в доверии жизни, и выражается в доверии людям. В абсолютном плане нельзя как доверять всем и вся так и не доверять
Философия
Философы! Возможна ли жизнь без доверия? Не спешите с ответом...
Лейсан Искандерова
Радуюсь тебе )
Доверие -опирается -на надежду...
Невозможна. Но доверяй и проверяй
Хорошо спешить не буду,
Отвечу так нибудь в конце года )
Я вам доверяю, я думаю что вопрос вы закрывать не станете, а ответ я дам в комментариях потом! ))
Отвечу так нибудь в конце года )
Возможна. А без денег - нет, невозможна.
Доверие-с чужими людьми-жизнь возможна и без них.
А вот с близкими и родными. если ты им не доверяешь.. -нет нет возможна.
Лейсан Искандерова
Рад тебе )
конечно и многие так живут
Это будет очень ущербная жизнь..
Люди приспосабливаются ко всему. ТОлько у каждого будет при этом СВОЙ ответ - жизнь ли это или так, подобие жизни. Лично для меня доверие - это очень важный аспект в жизни. Мне было невероятно трудно вы-живать без доверия, а по сути и без веры в людей.
Можно схопотать паранойю)
Возможна, я же все ещё живу как-кто.
да, но это не счастливая жизнь
Можно ли Вам доверять? Философ - не спешите с ответом...