Философия
Дорогие философы, читая многочисленные вопросы и ответы, можно написать книгу. О чем могла бы быть эта КНИГА ?

Это была бы книга об очень коротком периоде жизни человечества! О том как возникают и завязываются знакомства! Как одни из них переходят в человеческую привязанность и потом в настоящую дружбу, уже без интернета! Но больше всего в этой книге было бы человеческих трагедий! Ведь сюда приходят обездоленные в той или иной степени жизнью и обстоятельствами, люди с пораненной судьбой, которая ни сколько не становится лучше и как приходили сюда одинокими, так одинокими и уходя отсюда олять в жизнь, даже ещё более одинокими, Я задавал вопрос "Как жизнь на проекте влияет на жизнь в реале? "И большинство ответило, что жизнь в интернете ещё более калечит реальную судьбу человека. Всего один человек сказал, что встретил свою судьбу и уходит в реальную жизнь счастливым и умиротворённым. Я тоже считал, что нашел свою Судьбу! Но по всем законам жанра всё закончилось, болью и разлукой! Я познакомился и подружился с очень многими замечательными людьми! Но от этого моя личная боль, моё горе не стали легче! Наоборот! Расставание и разлука переносятся намного тяжелее в виртуальной жизни, чем в реальной! Это была бы книга о человеческих страданиях и никогда не прекращающейся Боли! НЕ надо писать эту книгу! Очень грустная и страшная своим неизбежным концом в обозримом будущем! Это как в полном одиночестве узнать дату своей смерти и не иметь возможности из-за одиночества хоть с кем то облегчить свою душу. Здесь в ИНЕТЕ всегда один на один со своей судьбой! , Если в жизни мы знакомимся с людьми, с которымимы всё таки встречались до знакомства, то после знакомства такие люди став вашими друзьями могут мгновенно придти к вам на помощь Да просто выслушать в реале могут А интернетовский друг как бы он ни был тебе близок духовно, никогда не сможет в реале прийти к тебе на помощь. Порой мы даже имён не знаем того, с кем дружим! А по сему просто невозможно отыскать друг друга! Земного, реального друга можно отыскать с помощью интернета! Но реального интернетовского друга ты никогда не найдёшь. Да потом ещё неизвестно какой будет ваша первая встреча в реале! В подавляющем большинстве она заканчивается хорошо, если ничем, а то возникает стойкое нериятие одного человека другим. Книга будет о человеческих страданиях и разочарованиях! А может стоит написать такую книгу, чтобы идя сюда, человек знал, что его ждёт и чего опасаться при посещении интернета!
Диляра Амирова
и все таки стоит написать книгу...
энциклопедия о том, как не надо себя вести !!!
и 100 % курс понимания, чего не стоит говорить людям !!!
Диляра Амирова
привет!
спасибо за ответ...
О диалоге
соревнование эгоистов с упёртыми мнениями обо всём ! ))
О Добре и Зле, о Любви и Ненависти, о Доблести и Коварстве, о Женщинах и Мужчинах ,
о Красоте Природы и Безумстве Стихии
Но прежде всего конечно же о нас - ЛЮДИ .
Всегда ли МЫ ТЕ, КЕМ САМИ СЕБЯ хотим видеть в этом мире???
о Красоте Природы и Безумстве Стихии
Диляра Амирова
у тебя будет уже несколько книг...
и какая первая строчка будет в первой книге?
Большая постсоветская энциклопедия.
Только о нас самих, ничего другого там быть и не может.
красивое изображение... очень.. .
и книга у такого автора "зрения" тоже красивою получиться может.. .
о чём? наверное, всё о том же - об Огне... который несёт Свет... который может Сжечь, оставить Гарь, а потом - вновь трава зеленеет нежно на сгоревшем...
Когда напишу, дам почитать )))
Цитаты обычных людей или сам себе психолог....
Tamara Toma
Счастливого дня! :-)
О поисках себя...
только заметка о человеческой глупости, страхах и как люди пытаются избавится от этого, разговаривая с компом)) ) Себя тоже конечно же имею ввиду)
Вымысел не есть роман,
замысел еще не точка,
дайте дописать роман
до последнего листочка... .
Каждый пишет, как он дышит,
как он слышит, так и пишет...)))
замысел еще не точка,
дайте дописать роман
до последнего листочка... .
Каждый пишет, как он дышит,
как он слышит, так и пишет...)))
О жизни в интернете..
О том, что человек ничего не знает, но ищет знания.
Диляра Амирова
привет, дорогой...
и что же ты ищешь?
Так Чехов уже написал....
Азамат Аксакалов
всё было...
книга под рубрикой - Нарочно не придумешь )))
Анализируя вопросы и ответы можно сказать:
МИРЫ ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ --МЫ ТОЛЬКО ПРОЯВЛЕНИЯ
ПО ЖЕСТАМ, ПО ПОСТУПКАМ, ПО СЛОВАМ ОПРЕДЕЛЯЕМ КТО ОТКУДА
НЕ ПУТАЙТЕ СО СЛОЕМ СОЦИАЛЬНЫМ
ДА, ДА, ВОТ БУДУЩЕГО ГОСТИ, А ВОТ ПРОШЕДШЕГО ЗДЕСЬ РЯДОМ
И ВСЕ В ОДНОМ ПОТОКЕ И КАЖДЫЙ ДОМИНИРОВАТЬ ЖЕЛАЕТ,
Я ЗДЕСЬ, Я ВЫБИРАЮ
ПО ПРИТЯЖЕНЬЮ, ПО ЖЕЛАНИЮ, ГДЕ Я ХОЧУ БЫТЬ, С КЕМ.
НЕ ПУТАЙТЕ СО СЛОЕМ СОЦИАЛЬНЫМ
Я ЗДЕСЬ, Я ВЫБИРАЮ
Такая книга есть - философия (учебник и хрестоматия).
Азамат Аксакалов
кто-то их изучает, кто-то - пишет...
до учебников тоже что-то было...
как и после...будет...
до учебников тоже что-то было...
как и после...будет...
Практическая энциклопедия по жизни.