Ученые на эту тему проводили исследования. Они проверяли, появляются ли у мужчины определенные гормоны при виде только красивых женщин, или независимо от женщин. Условно говоря, эти гормоны определяют тягу мужчин к женщинам. И оказалось, что появление этих гормонов у мужчин на самом деле не зависит от красоты женщин, а начинают вырабатываться, как только мужчина начинает общаться с любой женщиной.
Поэтому что мужчин сдерживает, так это только их личная симпатия, или несимпатия, которые влияют лишь на раздражимость в смысле ты злой, или нет. А что касается гармонов, то на физиологическом уровне механизмы запускаются при общении с любой женщиной.
Поэтому и фигурирует поговорка, что нет некрасивых женщин, а есть мало выпитой водки. Просто с принятием водки понимжается критический уровень восприятия человека и начинают действовать механизмы на физиологическом уровне.: ) То есть природа побеждает над духовностью!:)
Философия
Вы согласны с мнением, что некрасивых женщин не бывает? Только хотелось бы услышать искренние ответы.
Бывают-еще как бывают.
Это не вопрос!
Сколько людей, столько и мнений.. .
Да и кого чужое мнение интересует (в запале мы все это подтверждаем и словом, и делом)...
Сколько людей, столько и мнений.. .
есть стервы, бывают дуры, зануды тоже попадаются, а некрасавиц нет-есть без изюминки (т .е . без шарма-они по-моему )
ну если искрениие. . то не согласен....
Не согласна. Бывают и похуже, чем некрасивые.
Если человек мыслит шаблонно, то он и делит всех женщин по цвету волос, глаз, высоте и т. д.
Но такой человек упускает главное - живую душу
А душа некрасивой быть не может
Совершенно искренне, бывает мало водки
Если говорить чисто о внешней красоте, то бывают некрасивые, но они некрасивы до тех пор, пока сами себя так воспринимают. Очень много примеров в истории, когда такая внешность стимулировала работу над собой, превращая необычную внешность в харизму. А хороший специалист-стилист может в любой внешности найти свою изюминку и сделать если не красавицу, то бесспорно интересную внешне личность. Но без внутренней веры в себя ничего не будет.
бывают отвратительные...
esli jenshina nekrasiva, no ee dusha krasiva, posle neskolko minuti obshenia teraetsia ee nekrasivost, i naoborot inogda krasivaia jenshina rasskroet rot chtoto dkajet i tebe ona kajetsia ujasnoi.naverna esli naidesh jenshinu navid ujas i v dushe toje ujas togda smojesh skazat chto nekrasivix jenshin bivaet.ia chasto zamechala chto nekrasivie jenshini vixodiat legche zamuj za krasivix parnei i zadavala sebe vopros kak on mog jenitsia na taskoi? no dumau chto mujshine nravitsia takaia jenshina kakaia u nego vnutri dushi sidit naverna u takik sharm est kakoito. iz etovo vixodia ia mogy skazat- ne bivaet nekrasivix jenshin potomy chto samaia luchshaia sozdanie katoruu bog sozdal eta jenshina..ne osujdaite menia -eta maoia subiektivnaia misl