Философия

Про порчу после смерти. Хотелось бы услышать мнения людей.

Задалась вопросом. Прочитав уже ответы на подобное. Все же хочу услышать мнения. Оказывается если на мне порча и я допустим от него спустя время умру, то и после смерти покоя мне не будет? Это так? И не смотря на то, какой я человек и сколько хорошего было сделано. Если на мне порча останется и после смерти, все мои хорошие поступки аннулируются и я буду либо инвалидом, либо калекой, так?
Даже червяки жрущие Ваш труп будут недовольны вкусом : "порча видимо на нём"
Бахыт Жакупбекова
Лучший ответ
Вся порча в уме, когда пришли в Мир иллюзий и разочарований.
Елена Галимова
После смерти мы все успокоимся .
Это должно быть известно только тем, кто наводит такую порчу. Впрочем, многие считают порчу, как и сглаз, суевериями, и не без основания. Пока вы верите в них, утрачивается ваше жизнелюбие и прочие таланты.
Денис Чечиков
Для раздумий... -зачем в гроб, перед закрытием, сыпят землю?...
Всевышний Аллах милостив ко всем на этом свете, а милосердие своё Он проявит лишь к уверовавшим в день Суда. Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Верующему Творец воздаст за каждое благодеяние как в мирской обители, так и в вечной. Что же касается безбожника, то за все хорошее и благое, что сделает он в этой жизни, ему воздастся благом уже здесь, на Судный День ничего не останется [ведь он не верил ни в Бога, ни в Судный День, ни в вечность. Все его сознание было ограничено мирским. И если сделал он что-то хорошее здесь для других людей, например был щедр к неимущим и поддерживал слабых, то ему воздастся за это многими формами блага, но только земного, тленнеого]»
Маша Шапаренко
Порча влияет на ауру тела. Аура тела после смерти рассеивается через несколько дней.
С порчей можно справиться молитвами, хотя не во всех религиях.
После смерти нет никакой порчи.