Философия
А вы согласны с тем,, что некрасивых женщин - не бывает ?..А бывают - только...
...А бывают - только красивые, ну и ...чуть-чуть менее красивые ? :)))
бывают красивые, обаятельные, великолепные, очаровательные, неповторимые, аффигенные, роковые, убийственные, прекрасные, загадочные, прелестные, добрые, душевные, великодушные, нежные, ласковые, мужественные, смелые, умные, мудрые, родные, любимые - и прочее и разные сочетания всего самого лучшего в нашей жизни! - да и куда мы без них и хто ваще такие?)) ) :D))))))))
Сергей Никитюк
Привет, Тим ! Гордись ! Целую поэму написал ! :))))))))
А, бывают просто разные женщины, смертельно очаровательные и убийственно обаятельные и к красоте обычной это отношения не имеет. )))
а бывает только мало выпил))))))))))))
Сергей Никитюк
Конс, держи медаль, в честь твоей Днюхи ! Получи и распишись ! :))))))
согласна
я ща прям бешеная- не могу понять, что на вашем автаре
Сергей Никитюк
Псиса Феникс на моем аватаре. Не беситесь только, лан ? :)))
А бывают разные вкусы и потребности.
... а бывают только ленивые...
Бывает и так. что можно загубить природную красоту, или приобрести упорным трудом ее же
Массовая несогласованность мужского начала к данному типу женщин...
Бывают. Несчастные они. Честное слово, от всей души жаль, что природа допускает такие несправедливости.
бывает мало водки
ну наверное.. . вам виднее:)
Согласна
Некрасивые бывают. Но и то они КОГДА ТО были красивые. В принципе я вообще в людях Вижу только хорошее. Как правило красивые люди это жестокие люди. А которые не очень, то берут обаянием, духовностью и добротой.
А некрасивых женщин вовсе нет
Для всех мужчин моложе средних лет!
Бывают не красивые бывают и красивые. Ну это я так считаю. В принципе так выходит если судить как и по внешности, так и по внутренней природе. И это касается не только наших любимых женщин, но и мужчин так же
бывают ленивые