Философия

Согласны с высказыванием- не красивых женщин не бывает?

Само собой.
Дело - в гипофизе оценивающего ...
Дмитрий Копошко
Лучший ответ
Согласен... мало было выпито...
Это слова из песни какого то свиньи.
Павел Ефимов
Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки
Анжела Frater
Это зависит от того, что считать красотой!
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."
"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие."
М Р
Да, есть женщины закомплексованные и не ухаживающие за собой
Игорь Жуков
Бывает.
Юрик Петков
есть люди которые даже животных находят некрасивыми... что уж они думают о других людях- нетрудно догадаться)
Черномырдин:
- Я уже месяц живу на острове и Новодворская мне все больше и больше нравиться
Выражение вырвано из контекста, потому рассматривать его в качестве афоризма нельзя. Понятие красоты абсолютно а не относительно (любой физик или математик вам это докажет-человеческии глаз воспринимает только объекты с золотой пропорцией). Вкус, нравится-это действительно дифференцируемо, так же как своеобразность, видовая неповторимость-стандарт красоты у ромашки один у розы другой. Просто если среднему человеку сказать женщина то он (и создатели рекламы и кино это знают) представит себе именно красивую женщину, поскольку красота считается аутентичной женской характеристикой, так же как, допустим, сила у мужчин. И да)) можно так оголодать сексуально что....) Но история с Принцессой на горошине показывает, что мало родиться красивой женщиной, надо уметь ею быть
Чушь! Любые бывают
))
Oleg 850
не согласен
Денис Ляпин
Но бывает "Мне столько не выпить".
Я - НЕТ.