Философия
Почему проходя мимо красивой девушки идущей на встречу, я должен показать что я самый лучший и начать волноваться, что..
Это не долг, это твоё желание, будь проще и сам всё осознаешь) Удачи...
Ну, конечно, долг.. . природе за то что сделала вас мужчиной.
Хошь, скажу небольшую фишку. Вот ты подходишь к девушке, она издалека тебя видит, так вот, если ты нравишься, она обязательно поправит волосы! Либо руку поднесут к волосам, чтоб подправить.
Давно заметил, ещё в школе. прикольно так смотреть.
Не в тему ответил, просто высказался
А показывать не надо ничего, те, кто показывают, их сразу видно - походку меняют, есть такие как индюки становятся. Надо живым быть, девушки ведь тоже живые.
Есть ещё секрет. Девушки подсознательно абсолютно все (!) чувствует, уверен парень в себе или не уверен. А как определяется уверенность? А просто. Ты должен точно знаеть, чего хочешь. В жизни, везде. Когда ты в чём-то точно уверен. и знаешь, что это так и только так, хочешь точно знаешь чего, они это чуют. У меня есть друг, он очень нехорошо обращался с девушками. но они к нему липли. Он просто знал, чего хотел. Такие дела. Извини за тон менторский, просто высказался.
Не в тему ответил, просто высказался
Гормоны. Это пройдёт
Ольга Валериевна
ну да, лет в 60, когда полшестого будет. Когда пройдёт, значит ,можно ...это.. того. Ноги, в общем, холодные.
"Спокойствие, только спокойствие... " Пусть они волнуются. Будь естественен...
Это значит, есть порох в пороховницах....; -)Эх! приятно даже Ваш вопрос читать....; -)))Дай Бог Вам здоровья!
О! Значит, нормальная здоровая ориентация! Поздравляю!
а почему ты вообще решил что ты должен что-то показывать?
Екатерина Мелентьева
Это не я решаю, это что то вроде реакции за которой я наблюдаю, и она мне самому не нравится
бедняжка....
ты никому ничего не должен, просто этого от тебя ждут!
Екатерина Мелентьева
Кто ждет?? Что ждет??
Думаю, что не обязательно из -за всех красивых девушек волноваться. Лучше одна, но любимая.
Екатерина Мелентьева
Может любовьэто когда не трогаешь то что сделать лучше не сможешь?
Сублимируй своё нетерпение во что нибудь полезное, главное - не заморачивайся!
Да это всеж на биологическом уровне)) самец бабуина соблазняет самочку, демонстрируя свой зад))) Никто никому ничего не должен) волнения, что может я не самый лучший, ни к чему не приведут, надо действовать, если очень хочется)))
Сексуальную энергию преврати в творческую - это Кундалини. Не будешь волноваться.