Философия
От чего возникает ощущение,что жизнь проходит мимо и до боли жалко проходящие молодые годы в пустую?
От чего возникает ощущение пустоты?
радуйтесь. Прочитав ваши вопросы и ответы я понял, что увас есть главное- ум и хорошая душа. Не торопите события. Судьба все наверстает и Вам когда-то будет смешно от сегоднешнего вопроса
А Вы живите, а не ЖДИТЕ Живите СЕЙЧАС
Посмотрел Ваши фоты.
Вам грех жаловаться.
Все будет Ок.
Вам грех жаловаться.
Все будет Ок.
Дмитрий Дубель
Посмотри на мои фоты, скажи, мне тоже грех жаловаться ?? )))))))
Страх потери . Он вызван установившимся мировоззрением . Привычка безрассудно следовать общепринятым моралям, заставляет впоследствии страдать . Мы имеем догмы, данные обществом, но редко когда их исследуем, и уж тем более реже в них хоть когда-либо сомневаемся . Это не означает, что нужно сразу всё осуждать, но означает - что не мешало бы проверять сначала на зуб то что дают, и только потом "съедать " .
Чтобы этого не было надо: 1. повышать свои умственные способности, 2. творить разумно - добры дела на благо общества и Природы, 3. вести здоровый образ жизни, оздоравливать свой организм. держать его в тонусе, 4. не впадать в крайности, 5. Бороться со своими пороками, которые нам и дают для борьбы в малых дозах, ктстати порок уныния у вас на лицо..
от пустоты в душе, больше ни от чего
Когда занимаешься интересным для себя делом, подобных мыслей не возникает, правда? Суть в том, чтобы наполнить жизнь такими вот делами.
Живете не для себя, а для других. Поэтому возникает ощущение пустоты.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
от того что душа томится в этом теле-трьме, как рыба на суши.
наше место не здесь, но только достойные войдут в царство Бога.
а чтобы заслужить надо познать и служить Богу, тогда в сердце разовьется любовь к Богу и эта любовь приводит нас в наш вечный дом, царство Бога.
От того, что человек не видит смысла жизни и бесцельно ее проживает)))))
Пробудить интерес к жизни, найти себя, в том, что вам интересно, развиваться в этом направлении, заводить новые знакомства, и главное, это в первую очередь- вера, в то, что у вас все получится, и что вы найдете в себе силы изменить свою жизнь, и найти в ней себя.
те же чувства, острое ощущение бессмысленность жизни, но от куда, не знаю