Философия

Если возникает ощущение того, что чего-то не хватает, это означает... что?

Может быть скучаешь по каким то ощущениям или нет возможности выразить себя так, как бы ты хотел, куда то тянет тебя.. .
вот в моменты покоя или счастья, когда ты говоришь себе - хорошо.. .
тогда не задумываешься о том, чего тебе не хватает, но эти моменты не могут длиться долго.. . это естественно, все меняется и мы снова в поиске чего-то необходимого нам.. )

Добрый вечер, Chameleon Freeman!
не жалейте, мне вот близок вопрос :)
Лена Ганчарова
Лучший ответ
Сергей Иващенко Доброго времени суток, Тайга)

Лично я ни о чем не жалею) Все люди скучают по прошлому и я не исключение... Да, все вокруг меняется и часто не всегда так, как хотелось бы) А что делать? Это возрастное, наверное))
означает, что Вам мало, того что Вы имеете) возможен поиск недостающего вкуса...)
Дмитрий Ким
Сергей Иващенко А что такое "недостающий вкус"? Это что-то связано с бананами?)
Желание парения.
Денис Лысов
Сергей Иващенко А не могли бы вы немного по-подробнее растолковать ваш ответ?) Вроде бы как и понял и одновременно сомневаюсь...)
Значит дерзайте...
что-то не продумано до конца
Илья Кирьянов
Сергей Иващенко Вот возьмите и додумайте...)
Такое ощущение естественно для любого человека.
Надо что-то делать!
Что у тебя все отлично- есть стремление к лучшему, не стоишь на месте как камень и не испытываешь предел счастья как идиот :)
Илья Карфидов
Сергей Иващенко Забавно... Складывается такое ощущение относительно вашего ответа, что мы с вами каждый день видимся) В жизни...
Такое состояние называется хандра. Если оно затянется на долгое время, то может плавно перетечь в депрессию. Когда я чувствую, что чего-то не хватает и делать ничего не хочется, то кушаю шоколад. Он повышает настроение, выводит из сонного состояния.
Игорь Орлов
Сергей Иващенко Согласен с вами)) Но если говорить о летнем сезоне, то с нашим-то солнцепеком никакой шоколад не поможет, чтобы избавиться от сонного состояния)
Это означает, что чего-то не хватает. Пойди купи бананы.
Stahanova Gul'den
Смирится и жить.... Или искать)
Что ты полный эгоист
Сергей Иващенко Это все, что вам пришло в голову, отвечая на мой вопрос?)
Может крыши? Проверь на всякий случай!
Сергей Иващенко Ценю английский юмор, спасибо))
Что скорее всего, что это именно так. Просто это выражается только в ощущении так как пока не заешь чего именно ))) Нужно попробовать найти.
Сергей Иващенко В общем, нужно идти вперед... за вдохновением))
Надежда Маншилина Однозначно! Можно даже начать с изменения стрижки )))