Философия
у вас иногда возникает ощущение,что вас никто не понимает и даже не пытается?как вы с ним боретесь
Чешу свои круглые вещи.
Ольга Майник
а яичницу сделать не хотите?
Busila Primaria
Да,в скромности нет недостатка!
Попытайтесь понять другого, и у Вас не будет возникать этого ощущения.
а мне в ентом случаи НА*РАТЬ)))
Сам себе говорю, всему своё время!
Зачем бороться-то? Ну и пусть себе не понимают.
да пусть не понимают, никто и не обещал и они не должны,
у людей своя жизнь..
Иногда у меня возникает ощущение, что я тебя не понимаю, и даже не пытаюсь понять.. . что ты со мной борешься.. . с уважением...
Ольга Майник
поумничай,поумничай...
Постарайся переложить мысли на слова и ты поймешь что и понимать то нечего
с непониманием сталкивается каждый.. . правда не все переносят.
Если появляется ощущение, что тебя не поймут, то вообще не говорю. Зачем кого-то загружать. Если тема уже затронута, но нет понимания, то стараюсь незаметно уйти в сторону разговора.
у всех так бывает. этим мы учимся в одиночку терпению и пониманию в себе. -это временно. хоть и временно, мы должны пользоваться этим моментом, изучить себя
Ольга Майник
чем больше я изучаю себя,тем больше меня не понимают...вот такая вот закономерность
Надо просто изменить свое отношение к окружающим. Лучше ничего не ждать от окружающих, тогда меньше будет разочарований и огорчений, т. к. практически всегда окружающие поступают не так, как тебе хотелось бы. Ничего не ждать, ничего не требовать, а желать другим счастья и духовного роста. Тогда в душе не возникнет никаких переживаний по поводу того, что окружающие тебя не понимают.. . И, конечно, же самому вести духовную практику, совершенствовать свою душу.