дааа, просто, всё … не знает человек, что хочет …
он ищет, с жадностью и ненасытностью, завидуя …
как хочется примерить Счастье … чужое и красивое …
ценой, вооот, странно, … не интересуется …
вот, так …
идёт по жизни, ищет … человек, СВОЁ …
находит … примеряет …
что – то, подошло …
так, то и ценится, обычно, что … С ТРУДОМ БОЛЬШИМ …
а, что, задаром … потеряется легко …
(то бишь, поиски СВОЕГО, это ТРУД …)
Философия
Почему люди проходят мимо того, что ищут?
Анна Шевелева
Как необычно видеть Вас по другую сторону "забора")))
Не видят люди друг друга
Проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда...
Проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда...
Не внимательны к знакам судьбы, но это лишь одна из причин.
Если вы что-то делаете с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, говорящий о том, что вы идете в нужном направлении.
Внутренние знаки судьбы – интуиция, наши эмоции, внутренний голос.
Внешние знаки судьбы – приметы, болезни, неприятности, лень или неправильные действия, препятствия.
Сомневаясь, мы сами можем попросить судьбу подать знак, какое решение выбрать. Для этого нужно четко сформулировать вопрос и поискать ответ. Знаки судьбы можно получить даже во сне. Так, например, ребенок, беременная женщина во сне – это символы надежды и радости, прибыли и богатства, а болезнь снится к неудачам в делах.
Доверяйте Вселенной и анализируйте свои действия, и даже свой гороскоп, замечая знакисудьбы.

Потому, что ещё не доросли до понимания того, что - вот оно и есть!
Как только дорастут - примут и будут удивляться: а чего ж я раньше-то мимо ходил?!
Просто потому что спешат !! Спешка это первый враг благополучной и нормальной жизни а если хотите и того больше!!
Хотят (осознанно или нет).
так бывает когда не знаешь что тебе надо, да еще и забыл
потому-что находятся в режиме поиска и иллюзорность выбора не утверждает на то что это то самое, то что ты ищешь