Философия
Вы думаете, время идет? А не кажется ли Вам , что это Вы проходите мимо?..
Это две стороны одной медали.
время бежит
Прогресс живет, обгоняя время, и мы не должны отставать. Помните - ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!!!
Время идет и мы с ним идем в ногу, и не обязательно мимо. Нам туда не надо!
Нет. Время -это такие часы, откуда выскакивает не только кукушка!
Мимо пройти просто невозможно!
Я всегда всем говорю что время летит мимо нас! Смотришь и смерть пришла а дел сколько еще? Чтобы не летело мимо нужно учиться жить осознанно! Найдите таких разумных людей и поучитесь жить! С наступающим Вас!
наш мир построен не на логике ИЛИ, а на логике И,
поэтому: и время идет мимо, и мы проходим мимо - одновременно! а еще одновременно время движется в разных направлениях и составляет объем вероятностей, которые происходят все сразу одномоментно-всегда
так что каждый из нас проживает тысячи похожих жизней,
осознает каждую из них разными гранями сознания, так что каждый из нас - это не один, а множество!
время не идет а летит, и с каждым годом все быстрей
Пыталась идти "в ногу" со временем. Не получается....
Нет не кажется. Мы живем в ритм времени, а вот какой это ритм? дело сугубо персональное
Мимо чего? Сечас время интеллектуальных игр, а мимо лучшей и самой массовой из них я не прохожу.
Мы все двигаемся относительно друг друга и времени тоже. Весь вопрос только в СКОРОСТЯХ. Именно индивидуальные скорости определяют абсолюно все в этом движении.
Всё параллельно.
а если мы со временем встречные вихри?
мы все идём сквозь время, оно отвечает нам тем же.
Не кажется. Оно просто свистит, это время... Я с такой скоростью не пробегу...
Не всегда мимо, а просто проходим. "Люди, вы говорите: время проходит. Нет, это проходите вы... "
А что если кого то из нас не станет... время перестанет идти?
Мимо меня точно не проходит.... у меня все идет своим чередом
Кажется, кажется
Вот, допустим, откуда мода на ники такая пошла, типа ГенкаХренВамВСпину, Сашка не скажу, Аня Аня, откуда эти Платьиццо, сниццо?
Иногда кажется, что жизнь где-то у кого-то кипит, а мимо меня проходит, но это бывает редко....
Нет я лично прохожу через.
Мимо кого или чего?
Любое движение это куда.
Вообще времени по-барабану, что нам кажется.
А если кажется надо креститься. И не проходить мимо.
Любое движение это куда.
я точно не прохожу. жизнь за мной идет вдогонку
Все по Энштейну.
Вы ответили на свой вопрос - КАЖЕТСЯ, нам все это кажется !
Всё проходит, лишь жизнь пролетает, и бывает, что мимо...
время истекло.. .
стекло и время.. .
я долго этой мыслью был беременн.. .
и вот, я окотился))))))) )
...видите, что вы наделали своим вопросом?)))
стекло и время.. .
я долго этой мыслью был беременн.. .
и вот, я окотился))))))) )
Проходим мы и время исчезает ...
Я вижу время, как океан, в котором миллиарды подводных течений.. . Иногда для тебя оно останавливается, и ты плывешь по течению, сливаясь с ним, растворяясь в нем.. . Иногда оно течет так быстро, что ты не успеваешь отреагировать на происходящее вокруг, ты можешь только наблюдать... И тогда ты видишь течение времени... И многие вещи, непонятные прежде, приобретают свои очертания. Все меняется вокруг. Как и ты...
Хотел подробно ответить.. . передумал! Времени так мало, а дел так много!
Время идёт, а я до сих пор не выбрала сторону....