Философия

Нет смысла задумываться о жизни , когда она проходит мимо ?

Игорь Кузьмин
Иногда хочешь, не хочешь, а оно само задумывается.. .
И как правили именно о том, что Жизнь проходит мимо.
Александр Демещенко
Лучший ответ
Я соглашусь с Вами только с небольшим уточнением-не надо задумываться о смысле жизни, пусть проходит мимо и сквозь нас.
Виктория Угай
Она не должна проходить мимо, а задумываться стоит всегда, может что-то умное и придёт .а плохого и так достаточно
Елена Е И В
Жизнь сама по себе не имеет смысла. Надо Жизнь осмыслить, то есть наделить её смыслом. А пока не наделишь её смыслом - она и будет проходить мимо. Вообще, Жизнь - это цепь. По ней шагаешь от одного звена к другому. И каждый свой шаг по жизни ты должна наделить своим собственным, лишь тобой определённым смыслом, присущим лишьэтому шагу. И если ты знаешь особенности следующего звена в этой цепи под названием Жизнь, то не ошибёшься в осмысливании Жизни. Но один неверный шаг - и ты наблюдаешь что всё вокруг рушится, и тебе кажется что весь мир ополчился против тебя.
И если тебе кажется, что Жизнь проходит мимо, то ткогда же осмыслить её, как не в этот момент? Потом то ведь может и поздно случиться! А вот когда наделишь жизнь смыслом - не время задумываться. Время жить!
Счастья тебе истинно человеческого, любви и удачи в жизни! Пусть жизнь твоя будет наполнена смыслом! И уж тогда она точно не пролетит мимо!!!
Эхх если бы она могла пройти мимо - вдали от суеты, но увы...
Задумываться можно, но конечно не долго...