это маразм.. . только не говорите о любви... .
(а может хата нужна, коли денег нет?)
Философия
Почему красивые девушки живут со стариками без денег?своим не нужны по возрасту?
проявляют заботливость. не всем же быть проститутками
Ну на вкус и цвет. .
А может им в кайф.
И потом старичок не затрахает, много не съест и даст бог отчалит.. оставив наследство ну хоть какое то ...
Ну а потом... А ПОТОМ!!!))) ) Держись страна!!
А может им в кайф.
Потому, что представления о "старости" у каждого свои:)..
Благодарность и уважение... у всех свои мотивации.
" Хороший человек, как хорошее вино - с годами только лучше. А плохой со временем превращается в уксус". Качество предмета - женщины это чувствуют. Хотя, для мужчины в возрасте, подобный союз - игра в рулетку: девушка тоже меняется с возрастом и очень быстро ( меняются взгляды и привычки).
Потому что старики без денег мудры, знают жизнь и умеют дать женщине любовь, на что многие молодые просто неспособны.. . :)))
Все мы в этом мире что-то продаем: золотые руки, свои мозги, открытия и т д. , а они продают свою красоту и молодость, и мы им не судьи, это их выбор. Возможно, они потом за это расплатятся по полной
Кому-то нужна физическая оболочка, а кто-то влюбляется в душу.
может быть им нравится опытные и разбирающие в женской душе мужчины! ? которые способны слушать и говорить правильные мысли....
Это зависит от вкусов и т. д и т. п. , но если на то пошло, то мужчина который .. прилично так старше своей пассией, то это лишь говорит о том, что мужчина с опытом и умеет интриговать, очаровывать, и заинтересовать, человек с которым твердо стоишь на ногах ибо знаешь он тебе не даст упасть, и "старики" это громко сказано, с таким человек спокойно, он всегда тебе поможет ибо прошёл через то что ты только проходишь.... в общим трындеть можно долго.
Во-первых, среди молодых наблюдается дефицит, а значит, высокая конкуренция. Во-вторых, у каждого свои представления о счастье. В-третих, мужики как-то сами больше любят, чтобы их вторые половины были значитетельно их моложе.