Встречный вопрос (возник) , извини …
А что, все, на некрасивых, женятся, или, на вредных .…??
Или, ты про тех, о ком (оценив) , заранее, уверен ….,
что, она стерва, вредная, избалованная внимание мужским, если, не хуже …
Может, и так …, а может, она, для кого – то …, лучше, не сыскать …
Она чувствует от ВАС, негатив и предвзятость, и ещё, подыграет …
А как, ей это ВСЁ, надоедает, … вот, это …, знает, только, она … ОДНА!! !
И вообще, красота и вредность субъективные понятия, и ты знаешь это… )))
Философия
А почему красивые женщины -часто вредные?
Потому что их недойопывают, приходится постоянно отвлекаться и прерываться, чтобы полюбоваться их красотой. Вот они и остаются недоувледотворенными.
Что бы мужчины не повредили их красоту.
Почему, они полезные бывают, их красоту использовать можно)
А вообще, они не вредные, они требовательные же. Ну кому нравится, когда у него требуют, пусть и красивая женщина?)
Нет, Это не вредность. Просто они не так легко ведутся, потому что они знают себе цену. И добиться их тяжелее, зато достойнее. Значит, это не вредность, а выражение высокой цены (не в пошлом смысле).
знают себе цену) хорошо оцениш и вредности как не бывало)
уверяю Вас, страшные намного вреднее
Голова говорят болит .
не все красивые вредные, вот я совсем не вредная)))))
потому что глупые.
Бодрят... чтобы не раскисали от неги...