Философия

Почему часто красивым женщинам не везет в любви?

Ny
Nyra
эти страдания красавицы хорошо описаны в романе "Заблудившийся автобус" Стейнбека и я с ним согласен красивым трудно выйти замуж их просто шарахаются, боясь, что уйдут куда поманят
Ольга Пескарёва
Лучший ответ
На самом деле нет такой статистики...
Просто очень красивые женщины больше привлекают внимание, вот и говорят о них несколько чаще, а везение или невезение у них бывает примерно в таком же процентном соотношении, как и у обычных...
Если, конечно, у них нет чрезмерно завышенных потребностей...
Шухрат Насыров
Красота -это только обещание счастья.
Любовь Пашкова
Когда у меня болит живот, я представляю, что у бабочек поножовщина.
Планка задрата : не каждый может подпрыгнуть да и падать с высоты потом больнее претенденту
Kestutis Reklaitis
Завышенные ожидания. Просто все уверены, что вот уж ей-то повезет. А везет на самом деле всем одинаково. Просто если не повезет некрасивой, то она не так сильно удивлена и расстроена. А тут: "ну как же так!"
Тут, очень давно, сидел пользователь, который, чётко про это сказал":жду принца",она дура, ей уже 40, а она все ждёт ...
Nyra Ну почему сразу дура? У меня подруга впервые вышла замуж в 35 лет... До этого никто вообще не предлагал. Она полная... А полных не все мужчины любят... А парень полюбил ее, ну вкус у него такой. Сошлись по характеру.. Оба веселые... задорные...
Вот она дождалась принца.. Он военный... хорошо зарабатывает, заботливый, детей любит... Ну хороший мужчина, правда.
а ты правда хорошенькая?
Странно, впервые понравился чей-то стих на майл. ру
Красивые - дуры.
Некрасивые - мозги включают.
Страшные - не выключают.)))
красота - это не достижение это дар свыше! тогда вопрос - если человек незаслуженно получил дар почему он считает себя каким то особенным ?
Гена Боренко
Потому что сами выбирают таких