Если женщина интересна
и имеет достаточно уверенности в себе, чтобы донести это до мира
у нее нет отбоя от мужчин.
Философия
почему мне не везет в любви и нет мужчины?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Значит, пока ты просто не готова принять любовь.
Советовать в данном случае не стоит, но я все-таки скажу: Лучше всего, жди и не дергайся! То, что приходит само - то и есть твое, настоящее, стоящее! :)))
Притча
Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша решил обратиться за советом к одному мудрецу.
Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:
- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.
- Причём же здесь моя мать? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её.
Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу:
- Что ж, я открою тебе один главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё внимание ласковым взором, нежной улыбкой и добрым словом. Ты не будешь предубеждён против женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к родителям – мерило нашего счастья.
Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Но старец дал ему еще один совет - И второе: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!
http://www.duhovnik.com/node/3743
Юноша был очень удивлён.
http://www.duhovnik.com/node/3743
Не везти в любви не может. Любовь - это отдача. Оглянитесь вокруг, что разве нет близких,
которые в Вас нуждаются. Чем больше сил человек вкладывает в других, тем больше ему даётся.
Это чувствуют окружающие и тем более мужчины. Они слетятся на запах вашей удачи, как пчёлы к цветочной пыльце.
Вот тут не прогадайте...
Я чего-то в последнее время только подобные утверждения и слышу. У нас наверно самые несчастные девушки в мире. Все будет хорошо!!!