Философия
Почему мне не везёт и как реагировать на невезение? Почему в жизни ничего не бывает легко?
Не везёт даже по мелочам! Даже по законам случайности должно хоть раз повезти, но не везёт. Значит невезение не зависит от фортуны? а от чего тогда?
Как только Вы научитесь не обращать внимание на мелочи, относиться к ним с улыбкой, эти неприятности от Вас отстанут. Попробуйте, все будет именно так!
**твоя Любимая Дево4Ка***=)) ******
вы имеете ввиду моё невезение - мелкие неприятности на которые я не должен обращать внимание?
нужны более хитрые методы. этому в школе не учат
Не знаешь законов жизни.
да... вот тоже как-то ничего не падает само на голову... и слава, богу... и ничего живём, сами пробиваемся... что и вам желаем. Удачи...
Такое может быть от какой-то бессознательной цели.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Сочувствую, когда - нибудь удары жизни закалят вас и вы перестанете ждать счастья и в этот момент оно наконец-то и прийдёт ...
Надо все пробывать в жизни. К чему тянет что любишь
от того думаете ли вы о последствиях прежде чем что то сделать
Марина Тагаева
часто мы пожинаем то что не сеяли, и в этом не наша вина .В том что в этом мире так трудно жить хорошим людям виноват правитель этого мира Сатана Дьявол.
"Не избавиться мне от житейских оков,
Видно в жизни несчастный мой жребий таков.
У судьбы я учился прилежно и долго.
Но всегда оставался в числе дураков. "(О. Хайям) ни один вы такой...
У судьбы я учился прилежно и долго.
советую изучить такое понятие как-карма
а работать пробовали?
**твоя Любимая Дево4Ка***=)) ******
над чем?
Потому что ты сам выбрал это в определённый момент своей жизни. И эта мысль закрепилась в подсознании и делает свою работу. Надо изменить эту мысль на противоположную и всё будет наоборот.
От мыслей.
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Ну наверное потому что это была бы не жизнь если все было бы легко. Смотря в чем не везет во всем есть причина допустим если с девушками не везет значит внешне не очень красив ну и. т. д
**твоя Любимая Дево4Ка***=)) ******
я и не прошу чтобы было легко, я хочу знать почему хотя бы раз не может чисто случайно повезти?
Привет Демид! Ты наверняка слышал такое понятие как "полоса невезения" . Она длится не вечно, и скоро она закончена . Я в этом уверена. Не отчаивайся.