человеку который сидит на вершине пирамиды, те кто находится внизу кажутся маленькими глупыми смешными муравьями. . а тем кто у основания пирамиды кажется смешным он.
О б этом следует помнить, возомнив себя на вершине. .
а гендер здесь совсем не причем..
Философия
Почему некоторые мужчины считают что мы глупее их и ничего не понимаем???
Так считают глупые мужчины! ! Они хотят казаться умными и поэтому так говорят!!!
Вы понимаете, но только самих себя, да и то иногда. . И когда мы не согласны с чем-то, считаете, что мы вас не понимаем. Понимаем, понимаем.... А кули толку?:)) Понимать и не согласиться-это разные вещи, девочки. Мы не согласны, а не не понимаем
В основном, мадам из-за частых примеров избыточного самомнения представительниц "слабого пола", которые считают искренне, что все умеют и знают, на деле теряются в простых ситуациях, не могут принять решения сами, раскачивают ситуацию туда-не туда, в надежде, что кто-то за них примет главное решение, не способны органически нести ответственность за совершенные ошибки, а исправлять их предоставляют почетное право мужчинам. При своем отсутствии.
Всегда есть возможность, при желании, доказать обратное... Только своему мужчине, а некоторым)))))
из-за сложившихся в обществе стереотипов типа: "сильный пол", "женская логика". Кстати это и доказывает насколько они глупы, мы то их логику понимаем, а они нашу нет (ограниченность такая)
Видимо не от большого ума некоторые мужчины так считают.