Философия
Почему некоторые люди, считают своим правом указывать другим людям, как им жить в этом мире?
Разве Бог не дал людям свободу выбора?
да они просто предлагают варианты.
Является Реальным Авторитетом.
Либо Родителем: Отцом или Матерью.
У него богатый жизненный опыт.
Или просто человек в измененном состоянии сознания - короче с психическим расстройством. :)
Либо Родителем: Отцом или Матерью.
У него богатый жизненный опыт.
Ира Базикова
Если честно, я не об Отце с Матерью написала. Здесь на форуме, каждый пытается учить кого-то, как надо жить. )))
Так, потому, что спрашивают.
Свобода у лежащего бревна на дороге, лежать поперег до того как его перевернут.
А после этого и у него нет свободы.
Поэтому, свободы нет, если Вы аважаете соседей.
А после этого и у него нет свободы.
Ира Базикова
Вообще-то я имела ввиду, что здесь, на форуме, каждый человек пытается учить другого человека, как ему в этом мире жить. )))
возрадуйтесь))))))))... что только!! ! некоторые.. представляете, чтобы творилось.. если все поголовно считали это своим долгом??)))) а советы... не так уж и плохи)) сами по себе.. главное научиться к ним правильно относиться))) все же, я надеюсь... из добрых побуждений их дают)))))))) считая их единственно верными.... и среди них.. глядишь.. и ..попадаются... мудрые)))))))
Деляться своим опытом жизни, может, не всегда удачным; хотят, чтобы вы обошли грабли, на которые они наступали. Добрые люди.
ну а кому сейчас легко ))))
Так чего же не пользуются? Настоящих буйных мало!!!
А какое право вы имеете им это запретить)))) ?
Просто если я сильно прав люди показывают мне левую сторону
И спасибо им за это
Кто старое помянит тому глаз вон
Кто видит только себя слепой))))))))
И спасибо им за это
Кто старое помянит тому глаз вон
Кто видит только себя слепой))))))))
Ира Базикова
Я живу по такому принципу, если у меня кто-то спрашивает совет, я с радостью высказываю свою точку зрения, если у меня совет никто не спрашивает, я не вмешиваюсь в дела другого человека. ))) А у Вас по всей вероятности такого принципа нет? Вы вмешиваетесь туда, куда Вас не просят? )))
вот-вот!! ! мой вопрос прямо перед вашим о том же... .
я не могу понять, почему любящие меня люди считают, что они должны мне рассказать КАК НУЖНО и как я неправильно живу....
Бог дал свободу, но не всем разум (некоторым просто необходимо руководство)