Философия

Вы не ЭГОистичны? А почему вы тогда считаете своё мнение единственно правильным и берёте право осуждать других? *

Никогда не спорю... после того, как прочитала, что даже Господь уважает мнение и выбор человека.... смею ли я кому-нибудь навязывать своё и, тем более, осуждать....
Кинг Артур
Лучший ответ
Никого никогда не осуждаю:) . Лишь бы сами ко мне не лезли - тогда могу сказать "пару ласковых":). Но первым - никогда:)....
Shakira
я не всегда считаю его правильным, но Это Мое Мнение.. .
такие вот тараканы у меня голове:))))
Алексей Котов
Мы придурок и этим все сказано.
Ищё какие эгоисты.. .
По крайней мере я.
Anastasia *)
Не эгоистичен. Не считаю. Не осуждаю.
Часто сталкиваешься с яростью людей по поводу поведения, или высказывания, которые противоречат их собственному опыту. И это притом, что допускаешь наличие разных условий, которые просто обязаны были сформировать различные представления. Вот пример личностного эгоизма, отвергающего равноценность параллельного мнения. Иметь отличные друг от друга представления, не грешно! Плохо, когда они не соответствуют действительности. Тогда действительность выступает разрушающим фактором!
потому что я вижу глубже и дальше. потому и осуждаю. совсем не эгоистична. абсолютно.
Да эгоист. Даже когда делаю добрые дела я приношу себе удовлетворение. Что опять же - эгоизм.))
Вера Кора
Каждый человек имеет право на свое мнение и даже ошибки-на ошибках он учится. Если я вижу и знаю не верность человека то даже на данное не указываю-этим человек еще более будет отстаивать свое мнение. Можно направить на верность, но не обрезать данное от человека мнением.
Елена Травина
уважаю и ценю любое мнения если человек пришёл к нему сам из различных источников информации. и не сужу тех кто живет по чужой точке мнения если это не вредит обществу. но предпочитаю сам общаться с личностью. при этом остальных стараюсь не отвергать.