потому что есть 2 мнение. только два. мое и неправильное)) )
шУТКА)) )
на самом деле я не считаю что только мое виденье правильное. я оставляю за каждым свое право. просто в некоторых областях если за каждым признавать правоту начнется беспредел. можно долго спорить о квадрате малевича. но если долго спорить о том что надо вызывать скорую помощь человек и окочуриться может. за каждым оставить право признать свою точку зрения это не значит жить как хаотичные амебы и доводить жизнь и правду, истину и предположения до асурдности тотальной
Философия
Почему вы считаете что ваше видение мира единственно правильное?
с чего бы? ) я б сказал, шо оно есчо не сформированно окончательно, шо тоже неплохо))
По другому природа не позволяет!)) )
Индивидуальность нельзя заставить думать об исключении.
Для меня - это моя картина мира. И это так. Для другого она другая. И это тоже так. А для того, чтобы прийти к консенсусу и созданы всевозможные правила, которых мы придерживаемся, но и нарушаем...
Глупости . Мы на всё смотрим со своей точки зрения, каждый говорит, что он видит. Вот, если мы примим во внимание разные точки зрения - то общая картина Мира станет более обширна и понятна . Не отвергайте видение Мира с другой точки зрения, попробуйте сложить воедино - найдите точки соприкосновения (одинаковость) Всё становится яснее и понятнее - уверяю, попробуйте .
Zarina .
Вы взрослый человек, а не уважаете чужое мнение. Что вы назвали "Глупостью" ?
Если со мной такое случается, значит, я действительно чем-то недовольна или раздражена. А правильных мнений нет, есть чисто объективные. (с)
Я так не считаю. У каждого видение свое. Все и с моим могут поспорить. Единственно правильной есть объективная действительность, уж с ней не поспоришь.
Элементарно, Ватсон! Потому что в конкретный момент времени, для конкретного меня, это действительно так)) ) и если вдруг, это уже не единственно правильное видение мира - то либо в расчет взяли кого-то кроме меня.... либо конкретный момент времени уже прошел))))
потому что я пытаюсь смотреть на мир со всех сторон, т. е. пытаюсь дать объективную оценку, а не слепо следую за своими убеждениями
У каждого своя реальность.. . К тому же мнение не статично, а постоянно изменяется под воздействием чего-либо. Поэтому я и считаю свое мнение единственно правильным. Т. е. не особо важно иное мнение на что-либо, потому как оно сложено из других эффектов, чем ваше...
а кто сказал что я так считаю
Zarina .
я так сказал! И нес спорить со мной!!! )
на данный момент я не считаю свое видение мира единственным правильным, так как мне всего 21, но думаю что я движусь в правильном направлении.
точно на этот вопрос я отвечу в лет 90 =)
Zarina .
до встречи....бабуль )
если меня нестанет, то и весь окружающий мир будет мне безразличин. . Я здесь и сейчас..