Вот хочу понять логику некоторых людей, точнее мужчин.
Истории эти жизненные и очень по сути страшные, потому что люди моментально из интеллигентнейших превращались в моральных уродов, а главное зачем вообще оскорблять и строить из себя вежливых ?!
Случаи лично из моей жизни, было такое что раза может 3-4 добавлялись ко мне в соц. сетях молодые люди, по фоткам абсолютно обычные внешне и по фоткам можно судить что у них всё стандартно, походы на природу с друзьями, где то в ресторанах, путешествия, обычный отдых.
Но в общении эти парни меня шокировали. Добавлялись и писали изначально нормально и очень вежливо, задавали обычные вопросы, шутили, после начинали сыпать комплименты и писать - давай встретимся, пообщаемся где нибудь ты мне понравилась и прочее.
Цели отношений у меня не было по этому вежливо писала - Извини но мне не нужны отношения или извини но мы не встретимся так как мне это не нужно.
Сразу после отказов эти мужчины становились агрессивными и писали - Да кому ты нужна корова уродливая! Да ты выглядишь ужасно! Да волосы у тебя как у бабки старой и вообще ты жирная и пошла ты... ну вы поняли короче.
Могла ответить им в ответ подобное ( без мата и оскорблений ) - Так если я такая страшная и уродливая зачем вообще писал и звал встретится и к чему это лицемерие и наигранная вежливость, видимо ты хамло невоспитанное.
Так некоторые вообще писали такое - Была бы ты рядом здесь то за хамло бы ответила, я бы тебе ляща дал за такое !
Вот я и думаю такие люди вообще больны на голову были или это такая у них агрессия на отказ ?!
Философия
Почему некоторые мужчины становились из вежливых сразу агрессивными хамами и зачем эта показуха с вежливостью ?!
Показали свою истинную сущность. Вежливость лишь хитрость, манипуляция для ловки жертвы.
принимали отказ на свой счет.. отсюда и агрессия, как компенсация за нанесенный моральный вред)..
Николай Бурмистров
Ну так это разве нормально начинать унижать человека из-за вежливого отказа... видимо там ещё с головой не всё в порядке было.
Ну, люди разные.
Каждый имеет право на своих тараканов.
Мне вот тоже не очень понятно, зачем замужней женщине заводить какие-то знакомства в соцсетях. Ну, нравится - пусть заводят. Зачем жаловаться на этих знакомых?
Каждый имеет право на своих тараканов.
Николай Бурмистров
Вам не понять зачем замужним женщинам подобное.
Если вы касаемо меня это написали то огорчу вас... не поймёте... так как в описании всё было указано.
Ну... Без обид конечно, но скорее всего внешность у вас на 3-4 если вам такое пишут. Схема простая, видят девушку, думают, что она точно не откажет (выводы по внешности, так как думают, что не очень востребована), надо только грамотно карты разыграть и есть маза по быстрому пошпехаться, может даже и не раз, а потом, сталкиваются с отказом, это, как бы, переламывает их уверенность, что они подарок для такой девушки
Николай Бурмистров
Без обид... но я работала в модельном агенстве некоторое время... так что поверьте я не уродлива и поклонников адекватных всегда хватало в реале.
Цель своих знакомств озвучить можешь? Нет? Тогда ты точно - Зяблик.
Николай Бурмистров
А у вас что есть какая то цель знакомств в том же в вк ?!
У меня лично была обычная страничка в соц. сети куда мне писали друзья, родные и по работе знакомые люди.
Вежливость это показуха, так принято, на самом деле все психи. А во вторых значит они несерьёзно к тебе относятся
Вежливыми бывают для того, чтобы втянуть в диалог. Но хамы долго быть не хамами не могут и хамство вылазит наружу:) Ну и не огорчайтесь. Просто проходите мимо.
Так они тебе просто свое честное мнение написали. Пообщавшись с тобой в комментариях, я тоже понял что ты быдло. Хотя ни на какие отношения не намекал.
Николай Бурмистров
Иди скажи своей мамке какого быдлёныша она воспитала... может ещё что то можно исправить.
Главное только не приставай к несовершеннолетним !
Причем здесь мужчины, здесь не зависит от пола совершенно ничего
Николай Бурмистров
Мне женщины в таком контексте не писали... вот по этому вопрос и адресуется мужчинам.
И правда, слали бы тебя сразу нахер...

В сети слишком все красноречивы и открыты, если почитать как в комментах все друг друга поливают, ужс. По фото тоже обычные и нормальные.
Человек таким поведением показал свое истинное лицо, что не умеет нормально реагировать на отказ. Задето его самолюбие, не развит эмоциональный интеллект и просто интеллект тоже.