Философия

Жизнь - это очередь за смертью! Почему некоторые хамы стараются пролезть без очереди?

Тюряга Тюряга
Не верят что жизнь.. это очередь за смертью!
Денис Маляр
Лучший ответ
Тюряга Тюряга Вау!!! Однозначно!
Александр Кузнецов Может хамы как раз верят, потому и стараются туда отправить других пораньше, чтобы оттянуть свою очередь
Как раз хамы то и и живут дольше всех
Тюряга Тюряга Вчерашний всегда осыпается праздник,
Но память об этом сегодня нас дразнит
Кричат огоньки из вчерашнего счастья,
Которым сегодня ты веришь отчасти.
Которым сегодня ты веришь отчасти,
Огонькам из вчерашнего счастья.

А в общем и целом - конечно, не веришь
Вчера - это значит, захлопнуты двери.

Но завтра придет к человеку не просто
Взрослеет любовь как вчерашний подросток
И солнышко блещет, блестит и блистает,
Но завтра - оно без вчера не настанет.
Но завтра - оно без вчера не настанет,
И солнышко блещет, блестит и блистает.

А в общем и целом - конечно, не веришь
Вчера - это значит, захлопнуты двери.

(Трио "Меридиан" из к/ф "Ученик лекаря": "Песня о вчерашнем празднике")
Александр Кузнецов Если это правда, что "не у каждого СЕГОДНЯ будет завтра", тогда и "не у каждого СЕГОДНЯ есть вчера" - тоже правда
Дмитрий Вальков Мы все безсмертны, кроме тех кто считает себя новой моделью обезьяны...
А я вот не тороплюсь, дел еще много остается в жизни. Пришла весна. Впереди-лето. куда торопиться?
Тюряга Тюряга Мудрое решение!
Весна у славян всегда ассоциировалась с рождением.
Лето - зрелость, осень - старость, зима - смерть.
Жизнь есть жизнь.
Просто некоторые не воскресли пока
и ходят мёртвыми )
Эх, ты все неправильно поняла, только сдуру гоняешься за лжеумным словцом.
Memento mori-актуально во все времена .Смерть стоит совсем близко почти от каждого человека. Видимо для кого то ее образ привлекателен, поэтому и спешат в ее объятия
Moldir Nurgazina
Да и пусь вперёд проходят, не жалко.
Тюряга Тюряга Вах какой бэссэрдэчный ыврэйскый дэвушк! :)))
))я не лезу
кулютурно жду
усе приготовила, дажи подкову
Т.
Тима .
Тюряга Тюряга Вот это оптимизм!!! :)))
Пропустите.
Роман Гладкий
Не терпится умереть.
Слава Кривый
Зачем волнения ИМ больше достанется...
Напротив: Александр Матросов был патриотом!
**
**ineska** **ineska **
Самузль Сактанбеков Тот что поскользнулся у дота?
А затем сраные политруки, сделали из тупицы героя.

Ты баран подумай.

Если всякий кретин начнёт лезть на амбразуру грудью, вместо того чтобы убивать противника - где столько кретинов набраться, чтобы победить?
Видел очереди за смертью только для других.
не думай так
Ерлан Иманбаев
Тюряга Тюряга :) Правильно! Пусть лошадь думает - у неё башка большая! :)))
вряд ли, здесь электронная очередь!
потому, что Кремль-Песков охаивает АКТЁРА Серебрякова, сказавшего это
Нет не очередь, больше игра.
(*?элиночка?*) **
..если представляете, что стоите в очереди, завидуйте молча, без тухлых замечаний..)) ХмХ
Николай Попов
Верят что наглость второе счастье
Юлия Сюта
ИХ ХОЗЯИН ( ДЬЯВОЛ) - ХАМ! )))) ТОЛКАЕТ ИХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ (((((((((((((((( Екклесиаст 7:17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
Света Залалова
не всегда это хамы... некоторым и вправду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо
Стараются - пропусти!
Юлия Глинкова
Это не хамы, а идиоты. Таким образом, вопрос "ПОЧЕМУ" отпадает за ненадобностью, ибо в самом тексте появляется ответ: потому что ИДИОТЫ. Остаётся только прибавить. Если кто-то пытается пролезть перед Вами, уступите. И вообще, отойдите в сторонку и подождите пока очередь рассосётся.
Мы должны им быть благодарны... они удлиняют наш срок жизни.
Ибо понимают, что в своем обличье ничего не достигнут вот ищут путь самоликвидации посредством других персонажей чтобы переродиться. Есть такая теория.
(^_^) Kay_Frost
Не от добра же ищут добра...

J UDOV
Им нравится пустота достижения.
По блату.
в вашем вопросе нет смысла жизни,
Viorel Livinschi
Это заблуждение...
И кто сказал, что жизнь - это очередь за смертью? Никто в эту очередь становиться не планирует и уж точно не является хамом, если хочет уйти из жизни по собственной воле.
ig
igorek69rus
Наверное им нужнее.
Она Смерть сама выбирает.
Almash Keldibekova
Это не очередь. Каждый может пройти в "кабинет" в любой момент, но медлит.
Жизнь, это драгоценный дар Бога и в его планы не входило, чтобы люди умирали. Но из-за унаследованного греха первого человека, мы умираем, к сожалению. Но есть твердая надежда не умирать, если проявляем веру в жертву Иисуса Христа, которого Бог послал на землю для искупления грехов.
Куда без очереди? В смерть - или в жизнь?!
Altynai_ Kamidullaeva
Смерть это финал индивидума но не жизни. Жизнь не умирает и не умрёт. Была, есть и будет.
Большие очереди к святым мощам, к чудотворным иконам, за святой водой в Крещение. На Литургии к Причастию ...
Действительно ; не пущать их! Пусть
ждут своей очереди .
Я же называю обманом — смерть, а не обманом, Безсмертие называю… В самообмане Леги погибли, не обманом бытие достигается в Прави. И смерть не как рысь пожирает рожденных, воспринимаемой нет у неё формы… Смерть наблюдаете вы в окружении, а для себя вы её не найдете…
Им нетерпится
Хотят на тот свет))))))
Терпения не хватает.
Alexander Chtchoukin
да некогда им думать что потом будет им сейчас надо
Miha. Dahkovich
Просто устали ждать.
мазохизм у таких в крови
Всему свой черед:)
Егор Бужора
Сочинение на тему.
Таких нужно пропускать)
потому что хамы