Философия

Почему некоторые люди после смерти своих родителей достигают очень многого, становятся успешными, великими людьми ?

Сколько их, этих некоторых?
Кто их подсчитывал?
Гришу Перельмана мама всю жизнь за ручку водит.
Успешным его, правда, не назовёшь. Но прославился. Филдсовскую премию заработал. Гордо отказался, потому что его не признали величайшим математиком всех времён и народов.
Если считать, что цель воспитания - научить детей обходиться без родителей, - то его мама со своей миссией не справилась. Находила ему лучшие школы, лучших учителей, а жить за свой счёт не научила.
Женишбек Джантаев
Лучший ответ
Бблотека №5 Умань Успешность - это деньги? Живет он с мамой потому, что любит её и заботится о ней потому, что старенькая. А денег он заработал побольше вашего, просто отказался от них.
Смерть родителей не условие успеха.
Это, наверное, случайное совпадение, никакой роли это не играет,
ну может быть потеря Родных заставляет Их Родных проснуться от гипноза, зомбирования, кодировок, осознать, как велика потеря и уже Родненькие Кровиночки не придут на помощь, если будет беда и проблемы,
не принесут передачи и посылки в места лишения свободы
и не подарят денег на личные расходы,
не придут в трудную минуту на помощь,
не придут в больницу проведать и ухаживать с Душевной Любовью,
не позвонят,
не напишут письмо с Душевной Любовью,
потому что их тела уже не смогут писать и не смогут ходить, не смогут говорить,
их тела умерли,
их похоронили,
они в гробах в земле закопаны и там находятся их умершие тела,
а Их Души улетели из этих тел.
Павел Сысоев
бывает и по-другому
Вера Вязовая
Вспомнил Бэтмена.

Ну, это связано с отсуствием упрёков, советов и прочего. Но черевато депрессией.
Потому что пока родители живы, дети ещё сопливые и ничего достигнуть не могут.