Философия
Почему от некоторых вопросов становится приятно,а от некоторых - физически тошнит?
Тошнотворные вопросы задают тошнотворные люди. А бываю еще такие идиотские, что мы с сыном смеемся и поражаемся - это из какого же места появляются эти вопросы, как у человека мозги должны быть повернуты, чтобы вообще о этом задуматься? Иногда бывают такие оригинальные, неординарные, пародоксальные вопросы, что даже вызывают чувство гордости за наш народ. С такими мозгами на прехитрить, обыграть и победить невозможно. Как было сказано: "Не воюйте с Россией. Не победите никогда. Не потому, что она сильная. А потому, что на любую вашу хитрость русский народ ответит непредсказуемой глупостью".
Потому что не все в жизни конфетка есть и рвотный порошок!
Согласна! И я такого же мнения и ощущений.
некоторые вопросы на это и расчитаны
Контроль над эмоциями не помешает. Но те вопросы, которые вызывают негатив, обходите.
вы очень глубоко воспринимаете. здесь половину вопросов нужно отмечать галочкой-игнор))
Вы, случаем, не беременны?
Грех он всегда мерзостен и вонюч. Поэтому и тошнит. Это нормальная реакция на грех, цинизм и разврат светлого и доброго человека.
Жизнь в грехах, безбожие - это всегда медленное гниение. И человек, живущий такой жизнью, задаёт и подобные вопросы.
А если сердце светлое, то жизнь светлая и вопросы светлые.
Нормальное живое отношение!
Впечатлительная... однака))
это вопрос скорее к самому себе - почему вас от некоторых вопросов тошнит - то ли они кажутся вам идиотскими, то ли бессмысленными, то ли цепляют вас за то, что вы лично не терпите
если вопрос кажется вам настолько неприятным - скажите себе, что вам все равно, а человек ведь имеет право тут его задать - чужая душа - потемки