Философия
Почему у некоторых людей есть по две три квартиры и еще дача, а у некоторых вообще нет?
Ну, это не философский вопрос - заработали. Родились в богатой семье. Равенства и при комунизме не было :)
Хочешь жить -умей крутиться.
У меня тётя похоронила 3-х мужей и теперь у неё-3 квартиры.
а им и не надо. кому надо - у тех есть. сейчас это доступно.
это капитализм. здесь те кто не работает те едят. а у тебя пупок выкатится и все равно не заработаешь. есть старая мудрая поговорка: на трудах праведных не построишь палат каменных. а те кто говорит что работать надо - пиzдят много или начитались брошюрки из госдепа)))
Воруют, берут взятками много денег, или имеется очень хорошая зарплата не менее миллиона в месяц, как у журналистов и ведущих по телевидению, а так же кто задейственнен в шоу например или в рекламах и так далее.
Простым, обычным, честным людям, даже, кто имеет высшее образование это не доступно.
потому что капитализм
НЕ НУЖНО ЗАВИДОВАТЬ, РАБОТАТЬ НУЖНО, А НЕ НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОПИВАЯ ПИВКО....
Ажара Токдемир
Я завидую тем у кого нету дачи и только одна квартира заработанная честным трудом
и муж и жена каторые изменяют не сейчас так патом на право и на лево и дети каторые из рук выбелись и или один старикан со старухой в одной квартире оба до смерти и дети их навещают от любви а не когда -папа дай деньги подруге на дорогой кандон чтоб его хрен не ванял через 5 лет пап а когда ты здохнишь и состояние маё -а не братков
У того у кого ничего нет, ведь самое интересное впереди, всё это как то добыть. А у того у кого уже есть, скука скучная, больше то делать всё равно нечего. А то что есть, уже надоело и не радует.
Работать надо, в наше время ничего нет только у бездельников.
:-[ задел за живое
Воровать дано уметь, чтоб иметь по две квартиры)) agatmeb.ru