Философия

Почему у некоторых есть всё, а у других ничего?

У меня нет ничего. Ни родителей, ни родственников, ни образования,никогда не было нормальных длительных отношений с мужчиной, ни материального благосостояния,ни нормальной работы, ни жилья, ни кола ни двора..почему так? Хотя окружающие говорят, что я добрая,мудрая,умная,отзывчивая... А у некоторых есть всё.. Хотя с виду они не заслуживают даже половины чем обладают..почему так происходит? Почему?
Самый счастливый человек, это тот у кого ничего нет, ему нечего терять. Шучу конечно, но есть какая то доля правды в этой шутке. Постарайся посмотреть на мир по другому, не нужно смотреть на тех людей у кого "всё" есть нет такого человека у которого есть всё и он ничего больше не желает. А может у тех про кого ты говоришь нет того что есть у тебя.. . подумай. И вообще не относись к жизни слишком серьёзно, всё равно живым из неё не выбраться.)) ) Эт тоже шутка. Всё у тебя ещё будет в жизни, главное верь в это.
Эдуард Дьячков
Лучший ответ
Проза жизни....
как так, ДОБРАЯ, МУДРАЯ, УМНАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ и нет ничего? значит сволочь последняя?
Seydylla Eltezerow
....Просто Вы по настоящему, ни на что не претендуете....
Ирина Ромме
ты себе одну маленькую цель поставь - попробуй достичь, за ней другую - так у тебя и будет ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, а не то что есть у других. начни с образования
Потому что так! А хрен с ним, нет и нет, живёте, а это уже замечательно)!
Деньги-мера лжи... Выбирайте.
I[
Ilhan_ [C*]
Займись, делом тока своим, а не как тебя учили что делать, и у тебя все будет!! ! Поверь, тока поверь в себя!!!
Annisilitgamer
Уверен, что у вас есть нечто, чего нет ни у кого. Найдите это нечто и пусть оно осветит вам дорогу на пути к вашему счастью. Это ваш путь воина. Никогда не отчаивайтесь, а уж тем более, не завидуйте. Завтра будет новый день, а солнце еще яркое и не собирается потухнуть.. .
Все скитаются, даже те, у кого есть всё.
Всего вам доброго.
Игорь Ефимов
Потому что вы не верите в себя и из-за этого завидуете другим и таким образом перекрываете канал для вхождения в вашу жизнь чего-то хорошего, то в чем вы нужлаетесь...
Вот видите бога нет, это не коммунизм, где каждый берет столько сколько заслужил- это капитализм где, "без клыков" делать нечего, ваши качества не подходят, для того чтобы у вас все было
прошло 11 лет, вы чего-то добились в жизни или так и продолжаете ныть?
Ryslan Esov
потому что в мире нет ни добра, ни зла, а есть только то, что приятно/не приятно Вам и мне, а приятно или не приятно вещи субъективные.. . поэтому говорить, что кто-то чего-то заслуживает/не заслуживает не имеет смысла.. . если ты рождаешься без рук, без ног, значит ты обречен иметь соответствующий образ жизни, и хорошо, если у тебя есть выбор жить дальше или умереть.. .
любой нормальный человек хочет, чтобы него было больше приятного и меньше не приятного, поэтому делает все, чтобы это обеспечить.. . если хочется что-то поменять, надо постоянно днем и ночью анализировать причины текущего состояния и планировать шаги к изменению.. .
труд труд и труд и в первую очередь над своим духом помогут добиться того, что хочешь, а может просто понять, что тебе это не надо.. .
я не бывал в серьезных переделках.. . но с какого-то момента считаю, что во всех своих проблемах человек виноват сам и первая проблема, эв том, что человек родился на свет.. .

если более приближенно к реальности, то обычно женщина имеет все, если она привлекательна и тем более красива.. . если она не привлекательна, а еще если она и явно не красива и не обладает другими качествами (например умом, волевым характером) , то обычно имеет не самую сладкую жизнь.. . потому как очень многим в нашей жизни "заправляли" и будут "заправлять" мужики.. . женщинам лишь остается подстраиваться.. . только вот давайте насчет последнего не будем раздувать спор, пожалуйста...
L. Darling*
я в тебя верю, ты все сможешь, адреналин раш