Философия
метауровень - более высокий и общий уровень, на котором уже сам предыдущий вопрос становится частным
метауровень - более высокий и общий уровень, на котором уже сам предыдущий вопрос становится частным случаем, одним из возможных вариантов. Библейские смыслы - это метауровень?
и да и нет человек
... толкования смысла слова УРОВЕНЬ столь разнообразны, что поставленный вопрос звучит схоластически... например, начало слова МЕТА- в словаре Ожегова имеют 23 слова, из коих 10 имеют начало МЕТАЛЛ-, 2 - МЕТАН (газ), 1- МЕТАНОЛ (спирт-яд.)... и т.д. и т.п... думаю...
уровень (словарная статья)
’УРОВЕНЬ, -вня, м.
1. Горизонтальная плоскость, поверхность как граница, от к-рой измеряется высота. У. воды в реке.
2. Степень величины, развития, значимости чего-н. Культурный у. У. жизни (степень удовлетворения населения материальными и духовными ценностями). У. заработной платы. Встреча на высшем уровне (встреча глав государств). Переговоры на уровне послов.
3. Подразделение чего-н. целого, получаемое при его расчленении. Уровни языка. Уровни энергии (спец.).
• Уровень моря положение поверхности Мирового океана. Выше, ниже уровня моря.
В ~ с чем 1) на одной высоте, на одном уровне с чем-н. Вода в сосуде в ~ с краями; 2) в знач. предлог с тв. п., в полном соответствии с чем-н. (с какими-н. требованиями, нормами). Жить в ~ с веком (вполне современно).
На уровне 1) кого (чего), в знач. предлог с род. п., в соответствии, соответствуя. Работа на уровне современных требований; 2) в знач. сказ., соответствует требуемому, вполне удовлетворителен (разг.). Доклад был не на уровне.
прил. уровневый, -ая, -ое (к 1 и 3 знач.).
II. ’УРОВЕНЬ, -вня, м. Прибор для проверки горизонтальности линий и измерения малых углов наклона.
схоластический (словарная статья)
СХОЛАСТ’ИЧЕСКИЙ, -ая, -ое.
1. см. схоластика.
2. Проникнутый схоластикой (во 2 знач.), оторванный от жизни. Схоластические рассуждения.
(Ожегов)
уровень (словарная статья)
’УРОВЕНЬ, -вня, м.
схоластический (словарная статья)
СХОЛАСТ’ИЧЕСКИЙ, -ая, -ое.
1. см. схоластика.
(Ожегов)
апрапнр
1 Библейские смыслы и иникейские соборы крамсавшие и вымарывающие под себя жыда Евангилие плинтусная низость-Лев Толстой сбежал..от ереси
Библия и Куран-книги борьбы с недостатками.
Схоласты казуисты играют на дуализме ума и аспектах смыслов
Мета уровень пронзать вниманием все предикаты мышления дуального ума ВНИМАНИЕМ.
имхо

Нет, как раз это частный случай, одна из множества книжек