Нет. мы не злые. И вопросы у Вас очень хорошие. Мне до сих пор неудобно, как вспомню, что я Вам там понаписала в предыдущих по Возрождению. Дело в том, что я, например. к вечеру так устаю, что сил думать уже не остается. Это во-первых, а во-вторых- я попробую.
Все ли объекты материальны?
Я –это субъект. Стол-это объект. Получаться, что и стол, и я, состоим из материи. Но, в отличии от стола, я состою не только из материи. Выходит, что нет. Поскольку живой организм состоит не только из материи. В данном случае- человек. Правда если спросить представителей материалистической философии, они скажут, что эквивалентны. Нет никакого духа, души.
2. Стол-объект. Сознание- субъект.
Стол-материя. Я- сознание.
Интересно, как же они могут заменить друг друга?
Надеюсь, что хоть чем-то помогла Вам.
Философия
Их хоть бы кто-то ответил на мои предыдущие вопросы... Злые вы(
Гузалия Исламова
Что касается Возрождения и всех тех вопросов... я с помощью книг, интернета и конечно же ваших Ответов написала эту работу на отлично! ;))
эквивалентнтны ли задоваемые вопросы сознанию тому кто их задает? -ответ номер 1....Взаимозаменимы ли пары категорий вопрос -ответ субъекту задающиму вопрос пониманию полученных на него ответов-ответ номер 2)))))) плиииииз....))))))))
Ответят еще... оставь пока открытыми..
Так Вы такие сложные задаёте, а многие из нас школу уж забыли, где находится.
А чьи конкретно тебе ответы нужны?
Кто то обязательно ответит ;-) терпение и еще раз терпение.
Задай еще ))))) Я только в Инет зашла, отвечу )))))
Гузалия Исламова
1) Эквивалентны ли суждения "Все объекты материаль" и "Все объекты состоят из материи"? Почему?
2) Взаимозаменимы ли пары категорий "Материя - сознание" и "Объект - субъект"? Почему?
плииииз)
Ответы: 1)Эквивалентны. 2)Взаимозаменяемы. ..Почему? ..Нутром чую))