Философия
Есть ли в мужской сексуальности нечто от ЯЗЫЧЕСТВА на Ваш взгляд? Что именно? (одна из икон в предыдущем вопросе)
Ровным счетом ничего нет. Мужская сексуальность - это влечение к особям женского пола, причем к разным и многим, одна женщина для мужской сексуальности - это явно мало, недостаточно на 99,9%. Мужская сексуальность - это реальная вещь, в отличии от ЯЗЫЧЕСТВА, которое является обычной сказкой (впрочем, как и христианство и любая религия вообще).
Если и сохранилось, то мало. В язычестве сексуальность рассматривалась не как похотливость, а как единение с природой, сохранение чистоты племени и рода.
Мужская ежедневная беременность (откуда и озабоченность) - понятна. А мужская сексуальность - это читой-то новое.
А как по см предыдущий вопрос?
А что в женской разве нет?
Да, есть и остается: тяга ОБОЖЕСТВЛЯТЬ секс и много вещей с ним связанных ...
да.... если женщины обожествляют мжскую сексуальность.... или что-то мужское (прошу прощения).... не удивлюсь если начнут обожествлять мужской орган вскоре.... печально....
Каждой что то свое по нраву...
http://chertovababa.mylivepage.ru/image/122_красивые_фото_мужчин
мне кажется, что это сила умеет обращаться со слабостью,...но не в коем случае - красота и сексуальность, которая похожа на педиков ( это Фу-у-у)
от язычества -я думаю, что много-это энергия, часто, что мужчины заняты мужским делом ( делать своими руками)... это подвижность и сила которую видно через общение и как он относится к более слабым ...
Что-то сродни фетишизму присутствует.
Некое такое подобие поклонения предмету, идолу: размеру, рельефности тела....
Конечно!))
Да, есть.... от языческого бога Приапа))).. . О чём я говорю, вы меня, надеюсь, понимаете.. . А вот в Японии существуют обычаи преклонения мужскому органу - фаллосу.. . И в этом, как они считают, нет ничего зазорного....
Есть, но проявляется при болтавне и кунилинкусе.
Да, есть: это так называемый футджоб - активный или пассивный процесс доения мужского полового члена ступнями партнерши...
есть, дикий азарт переиметь всех
каждому свое
Язычество - это вера в Бога как он есть . А мужик он и в африке мужик .
язычество было и есть во всём ; так же и в церкви - один главный и много второстепенных, но не менее значимых ; так же боятся, так же просят! а сексуальность это сексуальность и без разницы - мужская или женская и ничего плохого не вижу в здоровой языческой сексуальности! а вот сексоголизм - это плохо, прежде всего для самого сексоголика - он раб своего х. . ,пардон
тепло, имхо, и язычество и сексуальность относятся к свободе
Мне кажется, что скорее в наше время начато движение по обожествлению женского лика, это к предыдущему ответу, а по теме - да от язычества есть равно как в женщинах, так и в мужчинах))) ) Что именно, да все, ведь не придумано еще ничего в этом нового, а все тот же старый, как мир, животный инстинкт, мы просто движемся вместе с миром по спирали....
Канэшно, не зря ведь "женщины любят ушами" ;))))
Да, желание пускать пыль в глаза и удивительная тяга к размеру!