Философия

Сборная России проиграла... А с философской точки зрения. почему, на Ваш взгляд? И... извечный вопрос "Что делать?"...

Разумный, философски мыслящий человек будет заниматься своим делом, прилагая максимум усилий, но НЕ привязываясь к результату. Он будет спокойно воспринимать любой результат: победу или поражение. Огорчаются только неразумные люди.

Исход игры зависит от множества факторов. Состав команды, настрой игроков, физическая форма, погода, состояние покрытия, уровень и настрой соперника. Не в последнюю очередь играет роль то, что и спорт, и музыка, и наука, давно стали бизнесом. Здесь всё продаётся и всё покупается. Покупаются судьи, игроки и тд. Зрители думают, что они видят на поле спортсменов, а перед ними бизнесмены, у которых могут быть заключены сделки перед матчем.

Что делать? - Каждый должен исполнять свой долг, своё дело, прилагая максимум усилий и не привязываясь к результату. Иначе. . дело доходит до депрессии, алкоголя, сиуцида и других трагедий.
Артём Воронков
Лучший ответ
Мы победим везде и всегда, в том числе и в футболе, если поменяем олигархически-номенклатурный уклад страны.
Играть лучше ..
Гу Ов-156/17 .
Когда Пеле (вроде) спросили: когда Россия станет чемпионом мира по футболу? Он сказал - в тот же год .когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.
Юлия Попова
Сточки зрения"любви к мудрости",очень хорошо сказал один дедуля--А ЧЕГО ЭТО МИЛЛИОНЕРЫ БУДУТ НАПРЯГАТЬСЯ И БЕГАТЬ ЗА МЯЧИКОМ..
Александра Мельникова Это со всех точек... ОЧЕНЬ ВЕРНО ЗАМЕЧЕНО... Спасибо Вам и дедуле...
Не делать из всякой фигни национальную идею!
Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин!! !
значит не надо ехать на чемпионат - чего позорится!
Ромка Юрисон
Принять гражданство Бразилии.
Сунгат Есов