Философия

►Результатом правления любого высшего госдеятеля является уровень жизни и безопасности его народа? Как там результат?

Уровень жизни 75% населения самой богатой ресурсами страны ниже плинтуса, вот вам результат. Всё остальное - ложь и показуха.
Марина Лолуа
Лучший ответ
Владимир Шульга а вы посмотрите, сколько было избирателей в 12-м году и сейчас. Куда-то делись 6 миллионов, хотя присоединили Крым, дали гражданство куче азиатов и украинцев.
по большому счету, результат - благополучие далеких потомков. Нынешних-то можно накормить на какое-то время.
"цыплят по осени считают"
пока что "госдеятелю" грозят пустить его "цыплят" на окорочка )
Елена Цветцих
наивный. цель любого правителя - личное обогащение. почему Путин с трона не слазит? не хочет терять нажитое непосильным трудом....
Талян Тен
Результатом правления высшего правителя в рашке является подтягивание другальков к кормушке, а стадо к избирательным урнам. Дальше дело техники.
Azat Saidildaev
Арайлым Дюсекенова Ой, что вы, так же нельзя говорить, народу российскому эта власть очень нравится! Люди могут вас не правильно понять!)
Степень личной неудовлетворенности некоторых из "ответчиков", поделенная на их собственное неучастие в достижении желаемого = показатель их зависимости от тех, кто ДЕЛАЕТ.
Ни одному правителю всех времен - от вождя племени до президента страны, так и не удалось обогнать Первую Стратегию Ума своих соплеменников, которая гласит "Больше. Лучше. По-другому."
Соревнование между ХОЧУ и ДОСТАТОЧНО - это игра шулера (хочу) и наивного (достаточно).
Удовлетворения не будет...
Арайлым Дюсекенова А вот швейцарцы отказались от предложенного правительством ежемесячного пособия в размере что-то около 4 тыс. евро. Слышал я что-то подобное.
Сейчас мы реально лучше живем, чем при Николае втором, Ленине, Сталине, Брежневе ...Остальных даже не вспоминаю.
Путин рулит.
Или при ком хочешь пожить?
Я те могу устроить поход в прошлое на месяц за твои деньги. С Гулагом в вариациях.
Erlan Ismailov
Арайлым Дюсекенова Посмотри как живут финны, которые отделились от России в начале прошлого века. Вот так могла бы жить и вся Россия при демократии.
И почитай комменты в первом ответе здесь.
Там? Госдолг перевалил за 20 триллионов и массовое обнищание домохозяйств. Бомжами весь Вашингтон переполнен.
**
***юра ***
Владимир Шульга госдолг - это инвестиции, то есть - залог будущего.

насчет обнищания - ну не нам вякать, нам до их бомжей бы подняться!
Арайлым Дюсекенова Плохо вам, наверное, в Вашингтоне? Переезжайте в Россию, правда, нужно много лет стоять в очереди, а то желающих жить в самой прекрасной стране мира, очень много! Власть тут очень хорошая, а страна плохая, практически все ресурсы уже закончились. Или, наоборот, я что-то запутался совсем. Что в России закончилось ресурсы, или с властью проблемы? Вы помогите мне разобраться.
да уж, что то американцы плохо заботятся о своей колонии
Стогов Сергей
У нас в России результат печальный.
Эл .