ЭТО ЖЕНЩИНА!
Древнее предание гласит ...«Однажды, мимо сидящих старцев проходила девушка лет пятнадцати. Она вежливо поздоровалась с ними, и в ответ седобородые старики солидно закивали головами. Один из них, старец, встал в знак уважения к ней, чем вызвал недоумение у остальных, понимавших, что уважаемому старейшине не следовало вставать перед девочкой», — Заметив это, старец пояснил: «Я приветствовал не просто девочку, я вижу в её лице будущую мать, хранительницу домашнего очага, от которой будет зависеть, какое потомство выйдет из ее дома, и какое место займет в нашем обществе. А как она будет вести дом, как будет воспитывать детей — это зависит от нашего отношения к ней».
На Кавказе говорят: «Портится мужчина — портится семья, портится женщина — портится весь народ». И с этим нельзя не согласиться, так как от женщины зависит воспитание в целом. Будущих президентов и учёных, мыслителей и писателей, да и в целом всех людей изначально ведёт в этот мир женщина. Первая высота, которую малыш должен ощутить в детстве, — это любовь к матери. Через неё он учится любить других, чувствовать и понимать мир.
Философия
Что это за скрытый уровень, на котором все мы - одно целое и неразрывно связаны друг с другом?...
Это называется общественное бессознательное.
Сознание человека многослойно.
Если поверхностное сознание дуалистично и индивидуально, то глубинные сознания всех людей, всех живых существ, взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
В таком случае предпочтение души на поверхностном уровне ведёт человека к деградации, а внутренний уровень к развитию и процветанию.
Наверно многие подумают, что достигший бессознательного утеряет свою индивидуальность и станет "овощем".
Но это совершенно не так.
Такие Просветленные, которые достигли этого уровня как Иисус Христос или Будда Сакьямуни, было Личностями с большой буквы.
Можно сказать на глубинном уровне личность очищается от грязи эгоизма, алчности, ненависти и глупости.
Сознание человека многослойно.
Но это совершенно не так.
... то уровень рассмотрения предмета = МИР В ЦЕЛОМ, на который каждый субъект может по факту смотреть лишь изнутри, как один из слагающих тот мир единичных предметов... думаю...

дух нации.
Мы - огромный цветок во Вселенной, в котором есть корень, листья, стебель, лепестки, тычинки и бутон.
Тим Канов вам ответил, не знаю, понял ли сам. Иначе "луну "бы не приплел)). " Венера "- ответ, но это не планета.
Геном человека может?
Могу ответить только в форме предположения, если про этот уровень знать, это равносильно тому, что познать истину.)
просто масштаб наблюдений с Луны.. ну или Венеры)
Такого уровня нет, это выдумка псевдознающих фантазеров.
воображение
Этот уровень называется Бог .
Экосистема.
уровень реальных причин