Философия

Как мы все связаны друг с другом? )

Сергей Вакалов
Лучший ответ
Ты мне... Я тебе. .
И мы в ответе за это
Konstantin Yarigin
Связаны, живя в обществе.
У нас одна планета, страна, образ жизни. Все рождаются и все умирают.
Валерия Миллер
Мы все - часть окружающего нас мира.. . а он, если совсем уж точно посмотреть - информационно-психичен.. . и то, из чего состоят компоненты этого мира, то и является нашей связью с миром.. .

Представим себе этот мир, как целый целый анализационно-решающий комплекс, представим себе, что мы в нем - точно такой же комплекс и тоже являемся это сложной био-системой, устойчивая (неустойчивой) и приспосабливающаяся )и (неприспосабливающаяся) к любым условиям существования с высокими требованиями к себе и осознанием (несосознанием) своей значимости (незначимости) в реально предъявляющихся масштабах Вселенского разума.. . уфф.. .

Колоссальные запасы психической энергии требуется любому из живущих на планете Земля, и особенно в последние годы, на рубеже перехода веков. Источники различных излучений от технических до биомолекулярных ежечасно, ежесекундно посягают на нарушение психики человека, нарушение дисбаланса его выживаемости в среде, таких как он, ничем не защищенных с точки зрения науки и технологий. Единственным, пожалуй, верным шагом в такой ситуации может служить правильное употребление своей психоэмоциональной физической сферы. Для этого необходимо знания психофизического, психологического плана внедрять в обычную повседневную жизнь, начиная с малолетнего возраста, когда чувствительность к любым проявлениям воздействия на психику велика, а адекватной реакции, способности самостоятельно справляться с теми или иными трудностями еще нет. Маленький человек отражает это по-своему, согласно своей внутренней заложенной, но пока не развитой конституцией. Он либо истерично проявляет, как бы некий, непонятный ему процесс состояние, либо замыкается и прислушивается к себе и окружающему миру, никак не реагируя на окружение, либо остается в синусоидальном режиме, когда плюсы и минусы настроения меняются очень быстро, но адекватности выделения самого стержня, происходящего как и в остальных случаях, нет. Ну а взрослые – те же дети, только с гипертрофированным чувством восприятия окружающего мира, поэтому и проявленность конфликтности еще более драматична за счет понимания объемов окружающего их информационно- психического пространства.
Дыханием.

Евгений Томшин
Предел точности одновременного определения связи пары наблюдаемых, характеризующих систему описываемую некоммутирующим оператором, задаётся нижним пределом отклонений парой наблюдаемых от базовой константы иллюзорности визуализации в плотной, атмосферной среде.

Примерно так...
Sergei Gusev Читаю и ничего понять не могу в целом, но чувствую, что нравится.))
В одной толпе толкаемся
Shaxnoza Jalimova
логикой судьбы
Сейчас расскажу! Адам Ева всем нам это известно потрахались и получились дети дети трахались с мамкой и до нас дошло))