Мужчина ищет Истину, а женщина ищет мужчину.
Задачи разные...
Философия
Доброго дня! как вы думаете.. почему среди мужчин.. гораздо больше философов , чем женщин?
Моск тяжелее, бредим больше! :)
Пардон за подробности, но среди мужчин гораздо больше импотентов, чем среди женщин. Вот когда "на это"силенок не хватает, почему бы не поморочить головы людям. Даже если бред о вечном и понят не будет никем, то хоть самооценка повысится и от "этого" отвлечешься
Tatyana Lapteva
Самокритично :) Ну ты эт... не расстраивайся ;)
Есть такая прискаска для мужчин - Женишься, повезет с женой, будешь счастливым, не повезет, будешь философом.) )
Просто не всем повезло.))
женщины в основном по-хозяйству
Видимо мужчинам проще договорится с издателями на выпуск своих филосовских произведений.
Женщины гораздо практичнее - а потому идут в психологи.
как сказал один философ своему ученику когда тот спросил его жениться или нет, "если женишься неудачно. станешь философом".
женщина больше привязана к материальному.
Лично я считаю, что женщины более практичны и конкретны, чтобы заниматься философией и другими отвлечёнными вещами. Кроме того. у них различная с мужчинами социальная роль в обществе, что тоже мешает заниматься философией.
Исходя из всех ответов о философии и женитьбе, я думаю мне пора становиться Президентом клуба "Холостая философия", а Вы уж сами разумейте как расшифровать название, вы ж философы)))
Оля Романова
GALA!!!

Назар Байрамов
Доброго вечера Владимир!...гусеница такая симпатичная..
нормальному мужчине свойственно размышлять. .
и не свойственно становиться женщиной. .
какой вопрос-такой ответ..
А у женщин времени философствовать пррактически нет: уборка, готовка, за детьми присмотреть, мужа приласкать - какое уж тут философствование...