Философия

В идеальном обществе какие изменения претерпит тема "мужчины и женщины" ?

Alla Konyuh
Слово ИДЕАЛ - истинными делами вращение создавать. Добиваться всего самому, а не за счёт других, а если и за счёт других, то только с их разрешения. Как видите, если общество обретёт именно такие формы, все вопросы отпаду сами собой, если конечно знать истинное значение всех слов.
Серик Жангельды
Лучший ответ
может все гермафродиты будут
Syrym Arimhantegi
Каждое Слово есть Бесконечный Идеал. Каждая Буква есть Бесконечность! Все Слова есть зашифрованные шифркоды, звуковые волны есть одновременно шифраторы и дешифраторы. Меняют атомное строение, у которых таких строений бесконечное количество вариантов. Вода-Вино, это детские игры. Сотворение которая описана в Библии, это детские игры. Вам показали один вариант возможностей 4-ого измерения, а это уже сказка, потерпите, скоро буду показывать Бесконечный Вечный Идеал - Совершенство! Буду показывать Трансформацию Бесконечности вариантов, а теперь представьте что вам предстоит увидеть, почувствовать, получить, Совершенное Общество по сравнению с одним вариантом, в котором мы сейчас заблокированы!
4-ое измерение - РАЙ!
Евгений Блинов
Идеального ничего не существует.
Alla Konyuh но только не в твоем сознании...
Alla Konyuh и вообще ответь на вопрос пожалуйста.
Два пола это противоречие в самом в себе.
Без мужчины нет женщины и наоборот... .
Это Как Анализ и Синтез (смотрите большую советскую инциклопедию)
Мужчины все таки станут мужчинами.. . а женщины - женщинами...)))
Kristina Efimova
мы жевем во время идеального общества . изменения будут когда не будет общества а будет род и родина
В идеальном обществе вообще не будет понятия "рода" (мужчина и женщина) . Будет понятие "личность".
Что значит общество с идеальной экономикой? Когда никому не надо будет работать и у всех будет что есть? Тогда мы окончательно перестанем друг друга понимать, потому как исчезнут многие "сплочающие" факторы.
Indira Azamatova