Философия

А вы верите в соавершенные, идеальные отношения в браке - партнерстве между мужчиной и женщиной? и что (кто) для

этого необходимы?

Я верю.
более того - я знаю, что это реально... и возможно...
если каждый думает - о себе через другого и о другом чрез себя,..
тогда понимание ...в тишине и безмолвии... даже мысленно...

а Вы Верите?

"Воздастся по вере вашей"
Ну так брак для взрослых )
А прут в брак все детишки проходимцы )
Людмила Подвигина(Королёва)
Лучший ответ
Не просто верю -а живу так.
Шyxpат I?pulatov
Я верю в непрерывность парков. )
Мария Захарова
Сергей Чиченков и есть это в вашей реальности (осознанной)?

а в то, что в вопросе ?
Вообще то у осознанных людей других отношений и не бывает, ну по крайней мере так это со стороны выглядит)
Мария Юлова
Сергей Чиченков у осознанных.
))))
всё совершенно.
просто человек не хочет знать для чего всё так.
ведь эго требует своего...
совершенные, идеальные отношения возможны только в совершенном мире. А в этом мире лжи обязательно будет ложь, явная или тонкая. Кого-то будет так или иначе что-то не устраивать, даже по мелочи, но он будет стараться приспособиться к этому, ценя что-то бОльшее, прилагая какие-то усилия, анализируя, работая над собой. А у совершенного - легкая природа, и нет тяжелого труда, в тч над собой.
Валерий Фадеев
Сергей Чиченков красиво...
но приспосабливаться (увы, не нравится это слово, скорее длиже -Понимать, принимать и растворяться) - разве это Ложь? (
Зачем мне верить.... я знаю чем такие отношения обусловлены....
Maria Sheviakhova
Знаю такое, поэтому верю. Такой идеализм держится на общей цели.
это у мудрых ..мудрая женщина и мудрый мужчина
Наталья Лунина
это очень трудно, и слишком глубоко идет
во - первых нужно чтобы партнеры были внутри кардинально противоположны друг другу, иначе очень быстро они наскучат
во - вторых совпадение у парня с внут женщиной, у бабы - с внут мужчиной
дальше следует совпадение по чакрам
зрелость, возраст, сколько было секс партнеров до этого, ну впринципе все
по вере будет дано.. но у 90% такой веры нет
Сергей Чиченков Внутри кардинально противоположны?
)))
иначе Наскучат?))) если Похожи?)))

Вот это Да...
удивили.)))
нет. Кто то по любому будет изменять. Или орать. А может вообще ориентацию поменяет.