Философия

Хлеб!!! Вы обращали внимание до чего же "Горячий и Деревенский Хлеб" Вкусен?!!!

У нас есть такие магазинчики,в которые я если хожу за хлебом,то на один батон покупаю больше!!!:):)Потому что пока дохожу до дома один практически "испаряется!":)В чем же Его Прелесть?А у Вас есть такие места куда Вы с большим Удовольствием ходите за хлебом?Ну а про Деревенский так я вообще молчу,туда опасно мне ездить:):)Ох какой там Домашний Хлеб Вкуснейший!!!
Роман Вавилин
Тесто очень сильно впитывает человечские эмоции. В старину, если хозяйка была в плохом настроении, она даже не приближалась к квашне. Заводить тесто и печь хлеб нужно неторопясь, в хорошем расположении духа, вкладывая в тесто свою любовь к людям, которые будут есть этот хлеб. Ну и продукты важны, конечно. В деревне используют натурльные продукты, а муку обязательно просеивают через сито - от этого хлеб пышнее получается. Также, наверное и в небольших пекарнях. А на хлебозаводе напихают чего попало и быстрей, быстрей. Вот и получается малосъедобное нечто моментально засыхающее и разваливающееся на крошки.
Виктория Тишковец
Лучший ответ
у меня рядом с домом большой дорогой магазин, в нем своя пекарня... .
долго сидела на диете ( без хлеба ) ...так по нему соскучилась.. .
купила попробовала - и пришла к выводу, что много потеряла.. .

а детские воспоминания - детство в деревне... мама посылвет за хлебом, и предлагает купить его на много больше, чем мы едим в городе.. . я спрашиваю, - куда так много.. . ответ - узнаешь, просто не спорь.. .
в магазин ходили мы втроем, приносили ровно на две буханки меньше.. . сьедали их по пути.. .
мама первый раз спросила : и кто- же из нас был прав ?..больше мы с ней не спорили...
Oleg Pilipenko
ой) ) Олечка) ) приветик) )
Зачем ты так )) да почти в три часа ночи) )
как бы слюной теперь не захлебнуться))) ( шучу))
Роман Вавилин Приветик,Олюшка!!!:)
я так сильно подозреваю, что за свою жизнь я ухитрилась все-таки заметить, что свежий хлеб действительно вкусен
Ирина Квитко
вкусно: ) Ваш вопрос сподвиг меня сварить щавелевые щи ночью.. лук свежий.. такая же свежая горбушка черного хлеба.. свежая чесночина:))... чайная ложечка сметанки.... днем было кушать сегодня некогда...
Мерей Мукушев
Роман Вавилин Приятного аппетита!!!:)
Спокойной ночи,Дорогая!!!
только деревенский человек это может знать.
ито если в доме дейсвительно хлеб пекут.