Философия
почему мужчины, когда изменяют женам, возвращаются в семью и живут прежней жизнью, а если девушка изменяет, то уходит?
Девушки смелее и находчивее
Это необязательно так.
для женщины измена -- это шаг, на который она решается не просто так... обычно это серьезно, поэтому дальше жить с мужем не может (конечно, это не стопроцентно, но в большинстве случаев)
Женщины даже изменяют по любви, а мужчины по пьяни или случайной страсти
Откуда такая статистика? Сами же прекрасно знаете, что это не так, вариантов много.
Не всегда так.
Возможно, потому что девушки больше склонны к самокопанию, и пока не убедимся, что принятое решение верно ( может, оно и не так, но с нашей точки зрения!!..:) ) - не будем резать по живому.
Во первых, бывают варианты, а во вторых - мужчина может любить многих женщин одновременно, а женщина как правило - одного.
это говорит о порядочности и чистолюбии.... женщин, а у мужчин привычка кушать у одной. а добавки просить у другой!
шикарный вопрос!))) )
потому что - девушка, когда изменяет, знает - зачем и с кем она это делает... т. е. не просто так.. .
а мужчины обычно изменяют ради (простите) любопытства... /сравнения.... с женой и предыдущими... .
таков обычай.. . такая традиция.. . таковы нравы...! =)
У женщин совести больше, поэтому не выдерживают ее угрызений и уходят.))) Женщин воспитывают так - изменила - проститутка.))) А мужчина изменил - самец. Бывает правда действительно муж не устраивает, единообразно всё в постели.)) )
P.S. - на своем опыте как психолога.)