Философия

Почему мужчины изменяют?

Приблизительно потому же, что и женщины делают это.
Анатолий Коваленко
Лучший ответ
Из-за похотливого любопытства
Мужчина изменяет потому что, он хочет НОВОЕ. Он любит ту, с кем живет, и он навсегда останется с ней. Но он хочет приключений, поэтому ищет НОВОЕ. Большинство мужчин бесит постоянство, поэтому и изменяют. Но любят они только тех, с кем живут.
Илья Ильин
Видимо дома не дополучают то, что хотят... А иногда они сами не знают, что хотят, вот и бесятся с жиру...
ищут Себя в Любви...
потому что они в большинстве своем обычные кабели (животные) вы видели как ведут себчя кабели на улице? они готовы прыгать на кого угодно круглый год на дерево на палку на ногу друг на друга. А сучка никогда никого к себе не подпустить кроме брачного периода. Потому что у нее на первом месте материнские чувства. Когда кошка и кот вместе и бежит мышь кот никогда не оставит свое грешное занятие тогда как кошка всегда и побежит за мышью, потому что для нее на первом месте добыт еду котятам. И так большинство мужиков- это просто животные
Умар Давлатов
Они воины по натуре... Им необходимо завоевывать... .
Но если направить их энергию на завоевание материальных благ,
на карьеру и пр... то, возможно, они оставят в покое посторонних женщин.. .
Умные замужние женщины часто именно так и делают.. .
Ведь мужчинам по большому счету все-равно, что или кого завоевывать.. .