Философия
Может ли изменить серьезный мужчина? Или изменяют только бабники?
Может)по серьезному..сразу разведется и женится на другой!
Еще в школе все мечтали о переменах !!! ...
Может быть, я не права, но считаю, что ЕСЛИ ДВОЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ИМЕЮТ СХОДНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ, ТО ИЗМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГУ ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ! Честно, предыдущему мужу изменяла, мы ни в чём не соответствовали друг другу, хотя как человек он был хороший. А вот с третьим мужем прожили почти 30 лет и никогда никто из нас не изменял! А зачем? Смысла не было! Нам всё подходило друг в друге!

... серьёзный мужчина может изменить жизнь к лучшему состоянию и ходу на потребу другим людям, в первую очередь близким и себе-любимому... совершивший предательство или нарушивший данное им слово названия серьёзный мужчина не достоин... думаю...
изменить (словарная статья)
ИЗМЕН’ИТЬ, -еню, -енишь; -енённый (-ён, -ена); сов., кого (что). Сделать иным. И. покрой платья. И. свою жизнь.
несов. изменять, -яю, -яешь.
сущ. изменение, -я, ср.
II. ИЗМЕН’ИТЬ, -еню, -енишь; сов.
1. кому (чему). Совершить предательство, измену (в 1 знач.). И. родине.
2. кому (чему). Нарушить верность. И. другу. И. себе (поступить вопреки своим взглядам, привычкам). И. жене, мужу (нарушить супружескую верность).
3. (1 л. и 2 л. не употр.), перен., кому. Перестать служить; ослабеть (о силах, способностях, чувственных восприятиях). Память ему изменила. Изменил слух. Силы изменили кому-н.
несов. изменять, -яю, -яешь.
(Ожегов)
изменить (словарная статья)
несов. изменять, -яю, -яешь.
сущ. изменение, -я, ср.
II. ИЗМЕН’ИТЬ, -еню, -енишь; сов.
несов. изменять, -яю, -яешь.
(Ожегов)
Внешняя серьезность часто служит прикрытием тайных страстей.
изменяют только хрюндели и слабые баборабы
Может, но обязательно с серьёзным выражением лица.
может. если именно так вопрос стоит, то теоретически может каждый в этом мире.
другой вопрос будет он это делать или не захочет.
Изменяют слабые духом. Серьёзный вид не означает сильный дух.
Изменяют те, кого ты не ублажаешь.
Олеся Евтушенко
Случка. В этих отношениях измена вообще невозможна.