Философия

Может ли изменить серьезный мужчина? Или изменяют только бабники?

Esmira Abdiyeva
Может)по серьезному..сразу разведется и женится на другой!
Об
Обломись
Лучший ответ
Еще в школе все мечтали о переменах !!! ...
Богдан Маленко
Может быть, я не права, но считаю, что ЕСЛИ ДВОЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ИМЕЮТ СХОДНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ, ТО ИЗМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГУ ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ! Честно, предыдущему мужу изменяла, мы ни в чём не соответствовали друг другу, хотя как человек он был хороший. А вот с третьим мужем прожили почти 30 лет и никогда никто из нас не изменял! А зачем? Смысла не было! Нам всё подходило друг в друге!
Саша Юров
... серьёзный мужчина может изменить жизнь к лучшему состоянию и ходу на потребу другим людям, в первую очередь близким и себе-любимому... совершивший предательство или нарушивший данное им слово названия серьёзный мужчина не достоин... думаю...

изменить (словарная статья)
ИЗМЕН’ИТЬ, -еню, -енишь; -енённый (-ён, -ена); сов., кого (что). Сделать иным. И. покрой платья. И. свою жизнь.
несов. изменять, -яю, -яешь.
сущ. изменение, -я, ср.
II. ИЗМЕН’ИТЬ, -еню, -енишь; сов.
1. кому (чему). Совершить предательство, измену (в 1 знач.). И. родине.
2. кому (чему). Нарушить верность. И. другу. И. себе (поступить вопреки своим взглядам, привычкам). И. жене, мужу (нарушить супружескую верность).
3. (1 л. и 2 л. не употр.), перен., кому. Перестать служить; ослабеть (о силах, способностях, чувственных восприятиях). Память ему изменила. Изменил слух. Силы изменили кому-н.
несов. изменять, -яю, -яешь.
(Ожегов)
Viktor Prudnikov
Внешняя серьезность часто служит прикрытием тайных страстей.
Ринат Шамсеев
изменяют только хрюндели и слабые баборабы
Может, но обязательно с серьёзным выражением лица.
может. если именно так вопрос стоит, то теоретически может каждый в этом мире.
другой вопрос будет он это делать или не захочет.
Изменяют слабые духом. Серьёзный вид не означает сильный дух.
Исмат Ширинов
Изменяют те, кого ты не ублажаешь.
Zhandos Ospanbaev
Олеся Евтушенко Случка. В этих отношениях измена вообще невозможна.