Философия

Вопрос мужчинам)))-как исправить бабника??

никак.... исправить никого и ничего невозможно.... все и вся исправляется самостоятельно, когда приходит время....
Светлана Гуляева
Лучший ответ
Уже и могила горбатого не исправляет..))
А зачем его исправлять? Вы себя исправте и он исправится.
Айгерим Суйндыккызы Последнее время многие женщины поумнели, живут одни ...а мужчину для встречь легче найти чем мирится с бабником дома...
дать ему бабу
Блуднику сладок всякий хлеб: он не перестанет, доколе не умрет. Такой человек будет наказан на улицах города и будет застигнут там, где не думал. Так и жена, оставившая мужа и произведшая наследника от чужого, ибо, во-первых, она не покорилась закону Всевышнего, во-вторых, согрешила против своего мужа и, в-третьих, в блуде прелюбодействовала и произвела детей от чужого мужа. Она будет выведена пред собрание, и о детях ее будет исследование. Дети ее не укоренятся, и ветви ее не дадут плода. Она оставит память о себе на проклятие, и позор ее не изгладится.
(Сир. 23: 23, 30-35)
Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность – ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров.
(Притч. 6: 32-35)
Аминь.
Лидия Штыкова
Вас не поймеш, бабник плохо, дома сидит тоже не путевый. Определитесь чего вам надо. А может проблема не в нем, а в вас.
Айгерим Суйндыккызы Лучше уж не себя исправлять, а завести кота, чем держать в доме блудливого козла....
А зачем? ? О_О Он гуляет, но он же ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВАС. Вы - женщина, остальные - игрушки. Он всегда вернется, потому что он ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВАС. Так что, я считаю. не стоит исправлять его. Может только хуже выйти...
О... это не мсправино, легче поменять мужчину....
Это невозможно. Когда поумнеет, тогда сам исправится. Умный, развитый мужчина, имеющий представление о совершенстве, не может быть бабником потому, что женщин близких к совершенству единицы и они не склонны к безрассудным авантюрам.
Учитывая это обстоятельство, можно сделать вывод, что бабник не особенно разбирается в женщинах. Ему все нравятся. С точки зрения природы это нормально для самца. :-)))
У меня ризонный вопрос: "Зачем? "
Gulnura Moldybaeva