Философия

вопрос мужчинам... +++

А если мужчина которому не "дала" пожелал мне счастья с другим - это ведь благородно с его стороны...? как думаете?
B.munhen 2013
Есть несколько вариантов:
1. Теперь Вы ему безразличны
2. Это была издёвка с намёком на то, что "избранный" куда хуже отвергнутого.
3. Признание невозможности подобных отношений. Это обозначение намерения больше не пытаться построить романтические отношения и не мешать уже существующим (типа не бить рожу нынешнему кавалеру). Из разряда "я понял, больше так делать не буду".
4. У него едет крыша от безысходности и неразделённых чувств. То есть он пытается хоть чем-то впечатлить, и потому поступает так нестандартно. Этот вариант крайне опасен... именно такие люди звонят бухие по-ночам и признаются в любви, бегают бить рожу любому, кого заподозрили в романтических или сексуальных отношениях с возлюбленной, творят разные глупости, пытаются свести счёты с жизнью (нередко просто чтобы привлечь внимание, надеясь, что их остановят)

Как-то так. Какой вариант в конкретно этом случае сказать сложно. Зависит от характера существующих отношений и от характера самого отвергнутого.
Сергей Быковский
Лучший ответ
B.munhen 2013 он мой начальник, стал подкатывать. (в т. ч. звонил выпивший и признавался в чувствах).. Я делала вид что ничего не понимаю т. к он женат... Ну он поподкатывал и вроде успокоился.... Продолжаем вмести работать.. И вдруг через 4 года после тех подкатов приходит смс :"огромной тебе любви... И пусть этот рыцарь будет счастлив..."
Это- довольно щедро.
Анна Метская
ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ УМЕСТНЫ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
ЧТО ДАЁТЕ ВСЕМ, КРОМЕ ОДНОГО_________________________))__))__)))
Это нормально.
Как это не дала? Странно. Обычно давалки дают )
А что ему остается??
Ну не дала и делов-то..
Буть счастливой с другим.
Марина Кислая
это сарказм, милая дурочка)))
Альфия Сафина
B.munhen 2013 т. е. считаете что не искренне желает?
А другому дала?
Andrey Bashirov
B.munhen 2013 так мужчина который желает счастья с женщине с другим этого не знает, в смысле не знает дала или нет.. просто желает чисто гипотетически...
Если про мужчину язык поворачивается сказать "не дала", значит он тебя не интересует, и тебе должно быть безразлично, благородно он поступает или нет.

Я, если бы кого-то любил, но мне этот кто-то тупо "не дал" – продолжая любить, разумеется желал бы счастья хотя бы не со мной, а хоть с кем-то, ведь именно в том любовь и заключается, что желаешь счастья.
Если при этом она не просто "не дала", но и вообще показала себя дерьмом (что к сожалению случается), то конечно желать счастья можно лишь не без доли злорадства, ведь ты понимаешь: счастлив этот человек будет только ПОСЛЕ того, как из него кто-нибудь выбьет это дерьмо. И повезло же тебе, что это не ты)
Смотря как пожелал. Здесь варианты от действительно искреннего пожелания счастья, до едва не проклятия. Всё зависит от конкретных слов и интонации. А ещё, в какой форме были предложение и отказ.
***mikki *** Zf
B.munhen 2013 он мой начальник, стал подкатывать... Я делала вид что ничего не понимаю т. к он женат... Ну он поподкатывал и вроде успокоился.... Продолжаем вмести работать.. И вдруг через 4 года после тех подкатов приходит смс :"огромной тебе любви... И пусть этот рыцарь будет счастлив..."
Ахах даже не уламывал )))
я импотент.. мне вас не понять
Роман Морис
B.munhen 2013 так импотенты тоже могут влюбляться...