Философия

Почему мне нравятся мужчины , в последствии которые оказываются бабниками. Но они притворяются одинокими.

Наталья Блок
думаю им так легко вас одурачить потому что в самом деле в жизни что то такое пережили а сейчас крутят романы скорей ради мести. Мол сними жестоко поступили кинули ни за что ни про что и теперь и мы так будем с каждой
Гульназ Кузенбаева
Лучший ответ
значит ты подсознательно не ищешь длительных отношений.. . возможно отец оставил мать, или обижал ее...
@N
@ N A T A L I @
Суть не в них, а в вашей наивности.... наверно... или вы не поняли "сущность женщины"....или пардон витаете в облаках... .
В любом смысле вы получаете то - что ищете.... но удержать не умеете. .
Что ищешь, то находишь
Алина Машина
бабника за три километра видно и они в большинстве своём не притворяются. смысла нет
Алина Пан
Птому что ты уверена, что все мужчины - женаты. Ты веришь, что не заслуживаешь встречи со свободным мужчтной, который будет тебя любить.
Реши для себя - для чего тебе нужен мужчина? Кто для тебя мужчина в этой жизни? Исходя из своего собственного ответа и поставь себе цель. Ты ведь, судя по всему, сама не знаешь - зачем тебе мужчина - если просто хочется позаботиться о ком-то - заботься, но не возлагай других надежд. Если нужен мужчина для секса - то тоже будь с собой честной. У меня одна знакомая как - то просила Господа, чтобы он ей дал "хоть какого-нибудь" - дал, именно такого, как просила - "какой - нибудь" - ни туда, ни сюда. Что ты ожидаешь, то и получаешь
Mash Ynia
Эта категория мужчин лучше других знает психологию женщин и умело оперирует этим знанием...