Философия

Почему людям нравится разная еда?

Почему есть люди которым нравится рыба, а есть те кто её ненавидит?
кому то больше нравится пицца, а кому то суши.
почему так?
понимаю, у всех разные вкусы, но почему, от чего это зависит
Инстинкты!
Организм сам требует разных химических элементов!
Иван Адаменко
Лучший ответ
У всех разные вкусы, поэтому о вкусах и не спорят!
О вкусном -не спорят...
Ольга Савкова
От среды, где живёт, вкусов родителей, кто воспитывал, наследственность.
Дмитрий Кем
Организм просит то, что ему не хватает.
Игорь Бондарь
А кому нравится однообразие?
Галина Баган
Людмила Кузницова медитаторам, они вначале пока не войдут в медитативное состояние сидят и пьют только воду и едят только хлеб.
5 уровней Сознания, 5 видений Хлеба насущного.
((**meh@4K@ N()Zirih**))
В древности люди питались тем что водилось в районе их обитания . Отсюда в генах заложились предпочтения еды, которая успешней переваривалась, потому как была наиболее привычна далекому предку. За сто тысяч лет гены силньо перемешались, и в результате возникли всякие гротескные формы пищевой приязни- неприязни.. Ну а по поводу пицы и суши можно пошутить, что предок любителя пицы был бедным италийцем, в качестве еды запекавшим остатки пищи с барского стола, на пресной лепешке... а предок сушиеда, был бедным азиатским крестьянином, который питался рисом и рыбой- пищей бедняков.
от выпендрёжа и карманных дойчмарок
Юлия Гаязова
точно не знаю насколько правильно я понимаю этот вопрос, но мне кажется суть в том - в чем нуждается аура человека, которая является цветом, а цветов изначально, насколько мне известно 7, а после уже идет всякая множественность.

Пища сейчас разнообразная и каким-то боком влияет на цвет ауры и потому, человек осознавая возможность утолить самые чуткие цвета своей ауры, стремится есть пищу соответствующую нуждам его ауры, что бы качественно взаимодействовать с миром и не быть какашкой.
Korkem Sarbasova
Потому что, разнообразия пищи дает разные вкусы, можно попробовать все, важно выбрать полезное и правильное питание для человека. которое дает силу и здоровье человеку
Шеги) Еее.)