Философия
Почему женщинам нравится выкидывать одежку своего мужчины с балкона ?
А куда? Унитаз забьется, По подъезду пораскидать, соседи ругаться будут . А так, кратчайший путь !
Никогда такими глупостями не занималась - только сама уходила - навсегда)
простейший способ избавиться от шмотника))
а что бы самого не выкинуть, посадят....
чувство собственной значимости.
Да лень им просто чемоданы собирать вот они и побыстрому с балкона
Представляют, что это его скидывают с балкона.
Рыцарь приходит домой: "А чьи это доспехи? ". Гипотеза 1: инстинкт изменщицы.
Муж разозлил. Эмоции. Ушел, но вещи с ним ассоциируются. Долой! Гипотеза 2: избавиться от напоминаний об это подонке.
Тоже разозлил. Как бы его позлить? Что ему дорого? Гипотеза 3: месть.
"Вот мы ругаемся. Как бы это использовать для поднятия нашего престижа? Выкину-ка я пиджак за 120 000!". Гипотеза 4: мещанский синдром.
Без комментариев, но согласуемая с предыдущей Гипотеза 5: черный пиар (свой, мужа или обоих) .
"Как обычно поступают другие в таких ситуациях? " Гипотеза 6: бихевиоризм, пример соседей, негативное обучение средой обитания.
"Красиво летит! " Гипотеза 7: психоэстетическое нарушение.
Гипотеза 8, подобная № 5 и №4: пафосность, склонность к широким и показным жестам.
"Достала эта стирка! "Гипотеза 9: ненависть к домашнему хозяйству. Битье тарелок, битье сковородками - все тут.
Гипотез много.
Бедным помогают?
Или хотят обновить гардероб!
Реклама заразительна
...и прах рассеять поветру....
Похвастаться красивым бельем своего мужчины хочет))))